Скрыть приветствие

[?]

А ещё есть бесплатный VPN, без авторизации, логов и ограничений:

1. Придерживайтесь правил оформления
    Аддоны, плагины для dle,xenforo и прочих нужно выкладывать сюда.
Скрыть объявление
Подписывайся на наш канал в Телеграм!
Каждый день форум постит туда самую популярную тему! Последняя информация о работе форума и новости сначала появляются там!
А ты подписался?
Скрыть объявление
Создай своё зеркало девсайда!
Привяжи к форуму свой домен, раздай его друзьям и ты будешь иметь доступ к форуму даже если нас заблокирует роскомнадзор!
А ты обезопасился?
Скрыть объявление
Не нашел то что искал?
Создай запрос на поиск материала

Мы и сотни других пользователей попробуем найти то что ты ищешь!

Краснова - Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя (2018)

Тема в разделе "Пикап и соблазнение", создана пользователем mizaider, 8 окт 2018.

1. Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя
    Автор: Наталья Краснова

Эта книга написана обычной женщиной, которая в своей жизни сделала много ошибок, но не призывает читательниц учиться на них. Цель автора – помочь девушкам узнать, что их ждет, если они влюбятся и решат встречаться с женатиком. Или с тираном и деспотом. Или с трепетным романтиком. Или с алкоголиком.

Автор с юмором рассказывает о разных типажах мужчин, которые чаще всего встречаются в жизни современных женщин. И показывает, чем грозят отношения с такими типажами.

В книге нет красивого финала о встрече с Принцем и обретении вселенского счастья.
    А еще в ней нет советов о том, как правильно заниматься сексом втроем и что нужно делать, чтобы навсегда привязать к себе возлюбленного. Но зато в ней есть ценные наблюдения, тонкие психологические зарисовки и забавные откровения.
    «Эта книга обо мне, такой, какая я есть: тридцативосьмилетняя женщина, мать двоих детей, разведенка, автор ТВ- и радиопрограмм, стендап-комик, учитель общеобразовательной школы и (к моему величайшему стыду) „популярный блогер, автор юмористического бьюти-блога“.
    Спойлер"Каждый бывший в свое время очень логично появлялся в моей действительности и так же логично из нее исчезал.
    А потом я обычно ревела, потому что „это была любовь всей моей жизни“.
    А потом делала выводы.
    А потом забывала. Потому что влюблялась в нового будущего бывшего»…
    Эта книга – просто о веселой, а местами и не очень веселой бабе.
    Эта книга – рассказы о типажах мужчин, которых мы все так или иначе встречаем в этой жизни, и особенностях отношений с этими типажами.
    Эта книга – о женских проблемах, которые мешают каждой хорошей бабе жить счастливо с хорошим мужчиной"
    Скачать:

• Просмотрел Просмотрел x 1
    Загрузка...
  2. Моя оценка:
    3/5,
    Если мой отзыв был Вам полезен, нажмите "Мне нравится" (палец вверх) в правом нижнем углу сообщения :)
    Я оставил(а) отзыв теме: