Восстанови ссылку Королевский секс - Федорова (2016)

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
26.273
5.872
140
Питер
Голосов: 2
Королевский секс
Автор: Екатерина Федорова

Авторский курс о том, что мужчину делает королем не корона, а королева.
Плени мужчину своей страстью, очаруй его тем, насколько ты безупречна.
Преврати вашу постель в ложе, на котором вы познаете блаженство королевского секса.

Знай, ты особенная.
Удивительной тебя создала природа от рождения, искусное владение техникой секса сделает тебя богиней.
Благодаря секретам "Королевского секса" любой мужчина, познает с тобой удовольствие избранных - "Ты роскошна!" - скажет твой король.
  • Секреты "Глубокой глотки", Deep Throat - твоему мужчине не нужна корона, он будет без ума от счастья, так как нет счастья большего, чем роскошная женщина.
  • "Ветка сакуры" откроет вам с любимым тайны удовольствий, которые были доступны самым искусным любовницам японских императоров.
  • Лед и пламя страсти - чего общего? Как научиться с помощью кубиков льда довести мужчину до сексуального исступления - все это, а так же другие удивительные секреты сексуального блаженства узнаешь здесь и сейчас.
Не забывай, единственным волшебством являешься ты сама...

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

i9orsergin

Участник
Свежерег
15 Июн 2018
12
3
0
35
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Постараюсь по существу. Эти курсы на любой возраст! На тренинг Федоровой приходят как 18-летние девушки, так и за 40 лет. Без стеснений и смущений, стать желанной женщиной можно в любом возрасте. Помимо желания должна быть целеустремленность. Говорю за себя, я брала премиум-пакет, не стала экономить и получила дополнительный стимул в виде весомых вложений в себя. И Вы знаете, результат не заставил себя долго ждать. Я желанна, любима, скоро свадьба -)

Nessio

Участник
Read Only
29 Июл 2018
5
5
1
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Федорова, ка и всегда прекрасна. Всё, что описано относительно этого курса было успешно мной реализовано.

Могу привести пример одной из описанных техник:
Купить свечи, сделать лёд. Всё это чередовать, начиная с низа спины, и дальше ориентироваться на партнёра.

Это всё восхитительно именно тем, что после происшедшого мой парень меня носил на руках...

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
478.587
Пользователи
19.560
Новый пользователь
gaiver

Онлайн статистика

Пользователей онлайн
60
Гостей онлайн
794
Всего посетителей
854
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • mizaider Chat Bot:
    mizaider has joined the room.
  • mizaider Chat Bot:
    mizaider has left the room.
  • mizaider Chat Bot:
    mizaider has joined the room.
  • L Chat Bot:
    Гость lol присоединился к комнате.
  • L (Гость) lol:
    Hi
    Цитата
  • Цитата
  • F Chat Bot:
    Гость Faul присоединился к комнате.
  • F (Гость) Faul:
    ку
    Цитата
  • F (Гость) Faul:
    крутой форум
    Цитата
  • F (Гость) Faul:
    А че за дичь с котиком
    Цитата
  • F (Гость) Faul:
    Я на него нажал а там ничего не происходит
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Два раза кликни
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Я ещё не перетащил все подсказки) Если нужна инфа то нажми на кнопку "Показать подсказки " на странице со списком форумов
    Цитата
  • J Chat Bot:
    juki покинул(а) комнату.
  • Цитата
    mizaider @ mizaider: :(