Скрыть приветствие

[?]

А ещё есть бесплатный VPN, без авторизации, логов и ограничений:

1. Придерживайтесь правил оформления
    Аддоны, плагины для dle,xenforo и прочих нужно выкладывать сюда.
Скрыть объявление
Подписывайся на наш канал в Телеграм!
Каждый день форум постит туда самую популярную тему! Последняя информация о работе форума и новости сначала появляются там!
А ты подписался?
Скрыть объявление
Создай своё зеркало девсайда!
Привяжи к форуму свой домен, раздай его друзьям и ты будешь иметь доступ к форуму даже если нас заблокирует роскомнадзор!
А ты обезопасился?
Скрыть объявление
Не нашел то что искал?
Создай запрос на поиск материала

Мы и сотни других пользователей попробуем найти то что ты ищешь!

[Kord] Серая схема быстрого заработка 2018, полностью онлайн v2.0

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем mizaider, 24 авг 2018.

1. Название: Серая схема быстрого заработка 2018, полностью онлайн v2.0
    Автор: Kord
    В обновлении, мне и нескольким купившим, сообща, удалось максимально автоматизировать рабочий процесс и увеличить заработок. Схема практически поставлена на пассив, благодаря сервисам которые мы отрыли. Работа теперь занимает втрое меньше времени, при том что доход стал на 30% высше.

Настройка обновленой схемы у непосвященного человека займёт один день, первый доход с момента запуска системы возможен в этот же день.

Тема серая, но ввиду специфики не опасная. В любом случае работать нужно по классической схеме, через VPN+TOR.

О доходах:
    В первый месяц, реально заработать 100000-120000р. Далее, во всём разобравшись и набив руку доход вырастет на 40% (+10%-)

О затратах:
    Затраты небольшие, можно даже сказать что их нет, на старт нужно всего 500р на всякие мелочи.

Цвет темы:
    Цвет серый, но как я уже сказал специфика не опасня, а соблюда эллементарные правила анонимности, риск 0%.

Онлайн/ Оффлайн ?
    Все действия на 100% онлайн, даже общение по телефону не требуется.

Будет ли поддержка?
    Поддержка будет всё время. Могу даже настроить вас всё под ключь, за отдельную плату.

Что на счет конкуренции?
    Конкуренции нет и не будет, аудитория на которую направлена тема, очень широкая и постоянно сменяющаяся.

Стоимость обновленной темы пока всего 15000р.
    Продажник:
    Скачать:

#1 mizaider, 24 авг 2018
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
    • Просмотрел Просмотрел x 3
    Загрузка...
  2. Моя оценка:
    1/5,
    Если мой отзыв был Вам полезен, нажмите "Мне нравится" (палец вверх) в правом нижнем углу сообщения :)
    Я оставил(а) отзыв теме:

3. Моя оценка:
    1/5,
    Если мой отзыв был Вам полезен, нажмите "Мне нравится" (палец вверх) в правом нижнем углу сообщения :)
    Я оставил(а) отзыв теме:

• Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Приложения

• Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!