Скрыть приветствие

[?]

А ещё есть бесплатный VPN, без авторизации, логов и ограничений:

1. Придерживайтесь правил оформления
    Аддоны, плагины для dle,xenforo и прочих нужно выкладывать сюда.
Скрыть объявление
Подписывайся на наш канал в Телеграм!
Каждый день форум постит туда самую популярную тему! Последняя информация о работе форума и новости сначала появляются там!
А ты подписался?
Скрыть объявление
Создай своё зеркало девсайда!
Привяжи к форуму свой домен, раздай его друзьям и ты будешь иметь доступ к форуму даже если нас заблокирует роскомнадзор!
А ты обезопасился?

[Константин Горбунов] Тренинг директологов 10

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем mizaider, 19 апр 2018.

1. Автор:Константин Горбунов
    Название:Тренинг директологов 10

Самый полный и пошаговый онлайн тренинг по массовому запуску 6 источников трафика
    Спойлер: ОписаниеМы ведем этот курс с декабря 2013 года (9 потоков / 600+ учеников),

в котором обучаем своих учеников получать из Яндекса, Гугла, ВК, FB и сетей Mail.ru
    ЛЮБОЕ количество заявок в абсолютно ЛЮБОЙ бизнес

ИЛИ чтобы нанять специалиста и знать, на что нужно смотреть при проверке работы директолога. Чтобы работники попусту НЕ сливали деньги.

Более 50% учеников - проходят обучение второй/третий раз(Смотри отзывы). Это доказывает, что тренинг работает и приносит результат!
    Подробнее:
    Скачать:

#1 mizaider, 19 апр 2018
    Последнее редактирование: 20 апр 2018
    • Скачал Скачал x 1
    Загрузка...
  2. 5/5,
    Я оставил(а) отзыв теме:

• Мне нравится Мне нравится x 2
  3. 5/5,
    Я оставил(а) отзыв теме:

• Мне нравится Мне нравится x 1
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Приложения

• Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!