За сегодня опубликовано 0 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Книга "Как заработать на YouTube" - Северянин (2016) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
63.263
5.201
140
Питер
Книга "Как заработать на YouTube"
Матвей Северянин panda

Всем привет, меня зовут Матвей Северянин. Четыре года назад я создал свой первый канал на YouTube. Он назывался pandarenization. С тех пор я создал более 13 каналов с видео, набрал более миллиона подписчиков и купил квартиру с помощью YouTube. В этой книге я собрал мощнейшие, практические советы по старту своего канала.

Дорогой, друг! Мы живём в удивительное время.

Простой мужик из далекого Красноярска выпивает с друзьями в баре, снимая это на камеру. Бывший бандит из 90-х учит школьников чистить зубы и выбирает себе куртку за 5000 евро.

В далёком, спальном районе Москвы, за шкафом, покрытым паутиной, на стареньком кресле прыщавый и небритый молодой человек снимает на камеру малосольные огурцы…

И у всех этих людей на Youtube находится свой зритель. Но ещё более забавно, что каждый их них зарабатывает на этом хорошие деньги…

Думаешь, в этом есть особый секрет и нужно придумать что-то невероятное? Я знаю парней и девчонок, которые живут по принципу «я всегда с собой беру видеокамеру», и снимают все что видят. Грязь под ногами, пролетающих мимо голубей и посиделки в Макдональдсе.

Youtube — это место, куда ты можешь залить что угодно. Мысли из твоей головы, прохождение свежей компьютерной игры, или серьезную инструкцию по выращиванию сельдерея.

Здесь находится место всему, хотя развлекательный контент, обычно набирает больше просмотров. Как стать крутым и известным?

Как заработать, снимая видео? Книга ответит на эти и другие вопросы связанные с Youtube.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

77777

Прохожий
Свежерег
3 Апр 2018
1
0
0
Интересный материал, надо внедрять! ))

facius

Активный участник
Новичок
28 Июн 2018
41
22
20
Честно говоря это книга очень слабенькая. Для новичков в ютубе найдется что-то полезное, а для более продвинутых пользователей ничего полезного там нет. Тем более что вроде как эта книга распространялась бесплатно, и врятли там будут палить фишки

facius

Активный участник
Новичок
28 Июн 2018
41
22
20
    Отзыв о продукте. Оценка:
Лучше скачайте какой-нибудь платный курс по ютубу. Давно интересуюсь темой ютуба и много чего почитал-посмотрел. Данная книженция дает азы великого и могучего ютуба. В двух словах.: снимайте видео на популярные темы, желательно каждый день, пишите правильно описание теги и пахайте, пахайте, пахайте

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.