1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Как полностью обнулить кредитную историю и списать все свои долги и кредиты

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Гарантированно!
    При любой сумме задолженности банку и полностью испорченной КИ вы можете начать жизнь с нуля. Для этого в методике предлагается несколько вариантов.
    Я списал по своим долгам 2.190.000 рублей, полностью обнулил свою кредитную историю,
    да еще получил более 1.700.000 рублей наличными от кредитных организаций по сертификатам и
    невозвращаемым долгам!
    Сегодня я чист, имею положительную КИ и приличную сумму в банке.
    В 2015 году я побывал в стране своей мечты - Австралии - на чужие деньги!

Оказывается, можно брать кредиты и без последствий НЕ ОТДАВАТЬ их!

Результат?
    Полное списание всех Ваших долгов и свобода!

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!