1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

[-] Как из 25.000 ваших мобильных номеров найти нужный за пару секунд?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Название:Как из 25.000 ваших мобильных номеров найти нужный за пару секунд?
    Автор:-

В книге-мануале описано как бесплатно сохранить все «контакты»
    в мобильной базе до 25.000 человек
    и в любой момент восстановить их

- Под мой гаджет подойдёт?
    - Подходит для всех платформ.

- Для кого это нужно?
    - Очень удобно для предпринимателей, риэлтеров и продавцов, у которых большая проблема - записные книжки, сотни визиток и т.п.

- Зачем загрузил?
    - Когда мой очередной знакомый потерял телефон и в следствии этого сорвалась наша с ним встреча я решил, что нужно избавить от проблемы потери контактов всех, кто прочитает эту инструкцию

- Какая особенность?
    - У большей части людей контакты мягко говоря «в разбросе» и часто теряются. Даже если вы потеряете смартфон, визитку, сим-карту, клочок бумаги (на котором так же есть нужный вам номер телефона) старый телефон, который сейчас пылится дома, но на нём есть важные номера и т.п. вы сможете восстановить весь список контактов.

- Почему именно этот сервис?
    - Этот инструмент установлен на каждом андроиде, но далеко не каждый умеет им правильно пользоваться, и далеко не каждый знает, как им пользоваться на «полную катушку». Я вам расскажу.

Продажник:
    Скачать:

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!