За сегодня опубликовано 4 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс (Ю. Чекчурин, О. Парханович) НЛП. Стратегии гениев бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
63.276
5.204
140
Питер
Название:НЛП. Стратегии гениев
Автор:Ю. Чекчурин, О. Парханович

3a4f797c6a92625fe9a1accdbc22255c._.jpg

Будет аудио/видео с оффлайн курсов, которые проводятся в Москве замечательными тренерами Юрием Чекчуриным и Ольгой Парханович.
Инстутут НЛП, в котором они преподают, на данный момент проводит подавляющее большинство курсов.

Список курсов:
  • Боевые фокусы языка
  • Как общаться и выстраивать отношения
  • Стратегии гениев
  • Технологии самоисцеления
  • Умение задавать вопросы
  • Целеполагание и использование множественных перспектив
Описание курса:.
Применяя авторские методики вы сможете достигнуть до хрена чего. (простите мой французский)

Могу похвастаться скромными личными достижениями, которые я уже претворил в жизнь, пользуясь всего лишь одной технологией под названием "шестишаговый рефрейминг":

1. Молодая девушка бросила пить и курить (снял психологическую зависимость).
Не то, чтобы она завязала навсегда, но ежедневный литр-два пива - уже в прошлом. Курение ушло полностью.
Снова закурила на почве нервного срыва, но повторная процедура опять помогла.
2. Девушка №2 имела незащищённый контакт с "полным заливом" (простите за подробности, но вы поняли, о чём я).
Известную таблетку, которая пьётся в течение 72 часов, употреблять не захотела.
После проведения сеанса, её организм сбросил нежелательную, начинающуюся беременность, безо всяких медикаментов.
Что интересно, физические ощущения, в виде кручения, подёргивания и внутренних вибраций,
начались прямо во время сеанса.

Изначально тренинг планировался на проведение только Ольгой Парханович, но потом группы слили вместе, и эстафету принял Юрий Чекчурин.
Поэтому в программе всё смешалось. Всё будет не так, как в продажнике.
Так что у вас, дорогие друзья, есть возможность за одни и те же деньги посмотреть на работу двух уникальных авторов-практиков.

Хочу сказать вам, что самое ценное, что могут дать оффлайновые занятия:
1. Это практическая работа в группах.
2. Присмотр самого тренера и коррекция навыка "на лету"
3. Ну и что такое синергетика, объяснять, наверное не надо?
Когда работаешь за себя, а опыт хапаешь за всех.
Поэтому, если есть возможность ездить на эти занятия,
чтобы получать бесценные практические навыки лично - ОБЯЗАТЕЛЬНО этим воспользуйтесь.

И совет: когда будете смотреть - обязательно записывайте всё в блокнот!!!

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

Mirta

Прохожий
Свежерег
8 Авг 2018
3
2
1
    Отзыв о продукте. Оценка:
Весьма познавательный курс, где можно определять по словам человека его отношение к миру, к себе и другим людям. Каждый вид слов имеет свои особенности, и соответствует определенному типу человека. Жертва либо агрессор, ведомый или ведущий, видящий возможности либо только ограничения. Учит следить за своим языком, что ты выражаешь в мир.

natati

Участник
Свежерег
15 Окт 2018
14
0
0
Данный курс очень большой.это практически полноценный НЛП практик.Уделяется много внимания фыокусам языка и целям. Видео сформатировано удобно три видео по три или 7 часов.Стратегии гениев хоть вышли относительно давно, но актуальности не теряют,конечно интересно и позновательно. Много видео с Чекчуриным.

DmitrySPB

Наш человек
Новичок
19 Апр 2018
289
45
20
Добрый вечер!
Бонусом к курсу идут Фокусы языка. Формат файлов крайне неудобный (fbr). Утомился конвертировать. Но материал, как всегда у Чекчурина, качественный и интересный. Если заявленные темы интересуют, качайте смело.

JIeO1108

Участник
Свежерег
5 Янв 2019
23
1
0
Всем привет. Курс бомба. Я конешно не много курсов просмотрел по НЛП. Это мой третий. Я скажу вам этот самый лучший. Много полезных фишек узнал

kukolka

Участник
Свежерег
21 Апр 2019
12
2
0
качество видео среднее. запись семинара. как и все у чекчурина интересно и полезно к применению не только для профессиональных психологов, но и людям других профессии.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.