Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Наш бот-каппер, проверенных ставок бота (По 15 стратегиям, за последние 30 дней): 997 выиграно, 89 возврат, 471 проиграно. Проходимость: 69.75%!

Скачать курс Instagram от Сапыча бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• 20 марта ночью произошел сбой в следствии которого были потеряны несколько сотен учетных записей.
    Потеряны только учетки, но не контент. Если вы уже были зарегистрированы на форуме и имели какой-то ранг или сообщения на форуме то зарегистрируйтесь снова (с тем же ником что и был) и напишите в тех подержку "Восстановите мой аккаунт". Восстановим.
    Прошу прощения за неудобства.
  • Придерживайтесь правил оформления
    Аддоны, плагины для dle,xenforo и прочих нужно выкладывать сюда.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
58.746
4.232
    Голосов: 3
  • Арбитражный бот
2d3dceca075abf5abedbedf969d13e55.png

Для начала отвечу на самый частый вопрос: а не очередной ли это "развод" и "лохотрон". Это напрямую зависит от того, чего вы хотите. Если вы, как и многие, не имея знаний и опыта, хотите заработать без вложений и быстро, советую закрыть эту страницу. Для вас этот курс будет очередным "разводом", потому что заработать быстро, без вложений и без опыта - это миф, созданный для того, чтобы продавать эти самые "разводы" и "лохотроны".

Если вы это понимаете и готовы к планомерной работе, - у вас все получится. Ну а те, кто ищет "Кнопку Бабло", обычно её и получают. Правда потом оказывается, что она почему-то не работает...

А не работает она потому, что нельзя просто показать новичку схему, не объясняя параллельно важных моментов и не давая никаких знаний. Интернет меняется каждый день, и простые схемы очень быстро "выгорают". А когда схема отработала, некоторые авторы продают ее всем желающим под соусом "Пассивный заработок на полном автомате".

Интернет - та же самая жизнь, и заработать быстро здесь можно только с вложениями и с опытом. Если вы новичок, то, скорее всего, у вас нет ни того, ни другого.

Поэтому оптимальное решение для вас = партнерские программы + Инстаграм.

Обо всем этом мой новый курс.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать: Оформить Premium Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Вложения

Последнее редактирование:

freenemo

Знайка
Новичок
3 Июн 2017
64
10
    Отзыв о продукте. Оценка:
Курс неплохой. Практичный. В целом всё разложено по полочкам. Не сказал бы что информация суперинсайдерская, но для тех, кто начинает с нуля этого достаточно для старта. Потом можно накачать и другие курсы на эту тему что бы пазл сложился. Но не хватает двух уроков. К тому же расположен на гуглдиске, что мне лично было не совсем удобно. Я предпочитаю на маилдиске. У меня там аккаунт и удобно сохранять.

Erly

Прохожий
Свежерег
8 Июл 2018
2
4
Недавно начала изучать тему про партнерки и наткнулась случайно на Сапыча. Заинтересовал курс по инстаграму. Скачала, изучаю. Для меня инстаграм вообще закрытая тема, поэтому лично для меня полезная информация в курсе. Осталось применить на деле. И очень надеюсь, что результаты не заставят себя ждать!)

Yuccasella

Участник
Свежерег
8 Окт 2018
10
0
Курс от Сапыча по Инстаграму интересный. Особенно заработок на партнерских программах. Очень жаль, что в раздече не хватает второго и четвертого урока из первой части. Поэтому поставила четыре звезды. Курс размещен на Гугл-диске, что для меня оказалось очень удобно. В целом, для ознакомления скачать рекомендую. сапыч все понятно и доходчиво объясняет. Все разложил по полочкам. Воды в курсе нет.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
333.040
Пользователи
23.936
Новый пользователь
add8

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • C Chat Bot:
    caesar79 присоединился(лась) к комнате.
  • Captain Chat Bot:
    Captain присоединился(лась) к комнате.
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • mizaider Chat Bot:
    mizaider присоединился(лась) к комнате.
  • Alpha Chat Bot:
    Alpha присоединился(лась) к комнате.
  • iod Chat Bot:
    iod присоединился(лась) к комнате.
  • P Chat Bot:
    Panamka присоединился(лась) к комнате.
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • Kolin Chat Bot:
    Kolin присоединился(лась) к комнате.
  • Kolin @ Kolin:
    Че каво?
    Цитата
  • J Chat Bot:
    Гость jessi pinkman присоединился к комнате.
  • J (Гость) jessi pinkman:
    чо за форум такой?
    Цитата
  • J (Гость) jessi pinkman:
    Kolin написал(а):
    Цитата
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • SunnyLeona Chat Bot:
    SunnyLeona присоединился(лась) к комнате.
  • SunnyLeona Chat Bot:
    SunnyLeona покинул(а) комнату.
  • M Chat Bot:
    Mono покинул(а) комнату.
  • M Chat Bot:
    Mono присоединился(лась) к комнате.
  • Илон Маск Chat Bot:
    Илон Маск присоединился(лась) к комнате.
  • M Chat Bot:
    mo2000 присоединился(лась) к комнате.
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • Eevee Chat Bot:
    Eevee присоединился(лась) к комнате.
  • Z Chat Bot:
    zxce присоединился(лась) к комнате.
  • P @ paxanycz:
    всем привет, ребят объясните почему я не могу скачать smm обучение. Пишу комментарий ставлю звезды а скачать не могу? Это лохотрон такой? Типо апнул тему челу?
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Привет. Пишите в техподдержку с подробной инфой, в какой теме не открывается хайд и так далее)
    Цитата
    mizaider @ mizaider: Привет. Пишите в техподдержку с подробной инфой, в какой теме не открывается хайд и так далее)