За сегодня опубликовано 9 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Инстаграм Академия] Эффективный Instagram 2019 - Самый простой и быстрый способ начать свой бизнес в Инстаграм бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
22
7
0

Название: Эффективный Instagram 2019 - Самый простой и быстрый способ начать свой бизнес в Инстаграм
Автор: Инстаграм Академия

Самый простой и быстрый способ начать свой бизнес в Инстаграм. И зарабатывать от 5 000 рублей в день, не выходя из дома.

Новый курс учитывает все последние тренды в Инстаграм

НОВЫЙ ПРИНЦИП РАНЖИРОВАНИЯ ПОСТОВ
STORIES И РЕКЛАМА В Stories
ПОЯВИЛИСЬ
LIVE-ТРАНСЛЯЦИИ
ЗАПУСТИЛИСЬ ШОПИНГ-ТЕГИ
ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗМЕЩАТЬ 60-СЕКУНДНОЕ ВИДЕО
РОСТ ЭФФЕКТИВНОСТИ ВИДЕОКОНТЕНТА
УПАЛА ЭФФЕКТИВНОСТЬ МАССЛАЙКИНГА И СМАССФОЛОВИНГА
РАСШИРЕННАЯ СТАТИСТИКА ДЛЯ БИЗНЕС-АККАУНТОВ

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Дмитрий ББ

Активный участник
Свежерег
15 Янв 2019
31
0
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
В своих уроках подробно объясняет о каждом модуле, настройке рекламы и работе с блоггерами. На протяжении всего времени изучения курса Максим лично поддерживает каждого ученика. Он берет человека за руку и доводит до результата, исправляет ошибки, подсказывает ученикам

Reynar

Участник
Свежерег
17 Апр 2019
10
0
0
Все очень понятно,
Качество хорошее
Очень интересный курс,много полезной информации ,никакой воды

Алекс Зав

Участник
Свежерег
29 Мар 2019
15
4
0
Качественный курс. Осталось применить все на практике. Спасибо раздающему.

alekclist

Участник
Новичок
22 Янв 2018
23
6
20
43
Курс "Эффективный Инстаграм 2019" пожалуй один из самых ужасных курсов, которые мне приходилось встречать.
Не хочу говорить о полном содержании курса, так как меня хватило только на изучение первого модуля и начало второго.
Самое негативное впечатление - это подача материала.
Во-перых, хотя бы свою фотку мог бы сделать по-приличнее, ведь это курс по Инстаграм. А то, как "ЧМО болотное" со званиями
ведущего маркетолога и эксперта по рекламе. Что вызывает большое сомнение.
Во-вторых, звук (слишком тихий) и сама подача материала. Не может текст со слайда прочитать нормально, чтобы без запинки и "неумирающим" голосом.
Начало второго модуля показало слабую структурированность предлагаемого материала, вследствие чего не совсем сразу понятные места для новичка.В целом, оценка "неудовлетворительно"

alekclist

Участник
Новичок
22 Янв 2018
23
6
20
43
Курс "Эффективный Инстаграм 2019" пожалуй один из самых ужасных курсов, которые мне приходилось встречать.
Не хочу говорить о полном содержании курса, так как меня хватило только на изучение первого модуля и начало второго.
Самое негативное впечатление - это подача материала.
Во-первых, хотя бы свою фотку мог бы сделать по-приличнее, ведь это курс по Инстаграм. А то, как "ЧМО болотное" со званиями ведущего маркетолога и эксперта по рекламе. Что вызывает большое сомнение.
Во-вторых, звук (слишком тихий) и сама подача материала. Не может текст со слайда прочитать нормально, чтобы без запинки и "неумирающим" голосом.
Начало второго модуля показало слабую структурированность предлагаемого материала, вследствие чего не совсем сразу понятные места для новичка.В целом, оценка "неудовлетворительно"

NAT555

Прохожий
Свежерег
5 Июн 2019
4
0
0
Всем привет, курс понравился своей простотой и доходчивостью. Материал подается "порционно", годится как для чайников, так и для более менее " продвинутых юзеров".

valera481

Знайка
Свежерег
1 Дек 2018
49
0
0
Москва
Интересная подача материала. Захватывает полностью. Понравился новый принцип ранжирования постов. Буду пробовать. Рекомендую, не пожалеете.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.