Скрыть приветствие

[?]

А ещё есть бесплатный VPN, без авторизации, логов и ограничений:

1. Придерживайтесь правил оформления
    Аддоны, плагины для dle,xenforo и прочих нужно выкладывать сюда.
Скрыть объявление
Подписывайся на наш канал в Телеграм!
Каждый день форум постит туда самую популярную тему! Последняя информация о работе форума и новости сначала появляются там!
А ты подписался?
Скрыть объявление
Создай своё зеркало девсайда!
Привяжи к форуму свой домен, раздай его друзьям и ты будешь иметь доступ к форуму даже если нас заблокирует роскомнадзор!
А ты обезопасился?
Скрыть объявление
Не нашел то что искал?
Создай запрос на поиск материала

Мы и сотни других пользователей попробуем найти то что ты ищешь!

[Илона Абель] Джойтиш. Базовый курс. Научитесь ведической Астрологии за 20 уроков.

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем mizaider, 6 сен 2018.

1. Автор: Илона Абель
    Название: Видеокурс. Джойтиш. Базовый курс.

Илона Абель
    И известный в Риге и за ее пределами астролог, психолог-консультант, нумеролог, руководитель и куратор клубов проекта «Психология третьего тысячелетия».
    — более 8 лет опыта работы астрологом;
    — Илона изучала астрологию под руководством таких известных учителей, как Индубала, Берт Маковер, Аркадий Лице, А. Шутов;
    — использует в практике древние знания по астрологии и аюрведе;
    — окончила Высшую школу практической психологии;
    — обучалась системной терапии по методу Берта Хеллингера, 1 ступень аналитической психологии Юнгианского анализа;
    — сейчас обучается в институте прикладных духовных технологий имени Джона Фейворса;
    — 5 лет проводит лекции в рамках фестиваля «Психология 3000»;

Что вас ждет на БАЗОВОМ курсе ведической астрологии (Джйотиш):
    • Составлять и читать натальные карты
    • Определять ведущую планету в гороскопе
    • Определять качества знаков зодиака и планет в гороскопе
    • Интерпретировать астрологическую карту рождения
    • Подбирать ключик к сердцам людей, понимать мотивы и потребности окружающих
    • Видеть природу и характер другого человека
    • Трактовать планетарные периоды и понимать, какие события они вам сулят в будущем
    Видеокурс состоит из 5 блоков и 18 тем.

1 Блок.Основы Джйотиш.
    1. Джйотиш- как часть Вед.
    2. Разделы Джйотиш. Мудрецы Ведической астрологии. Филосовские основы Джйотиш.
    3. Отличительные черты Ведической астрологии. Тропический и Сидерический Зодиаки. Айянамша.

2 Блок. Дома-фундамент карты
    1. 12 домов гороскопа. Глубокий разбор показаний каждого дома.
    2. Подробная классифик-я домов (Кендры, Триконы, Дустханы и др.)
    3. Четыре основные цели человеческой жизни ( Дхарма, Артха, Кама и Мокша) и их связь с астрологическими домами (Бхавами)
    4. Взаимосвязь домов

3 Блок. Знаки зодиака
    1. Подробное описание 12-ти знаков задиака. Обучающая сказка.
    2. Классификация знаков ( Таттвы, четность, подвижность , направление и т.д)
    3. Характеристики знаков.
    4. Управление знаками. Северный и южный стили изображения раси чакры

4 Блок. Планеты в нашей жизни
    1. Углубленное знакомство с девятью основными планетами ( Грахами) Солнцем, Луной, Марсом, Меркурием, Юпитером, Венерой, Сатурном, Раху и Кету и с их управляющими Божествами.Описание основных характеристик планет: гуны, доши, цвета, камни, дни недели, должности (планетарый кабинет), пол, первоэлементы.
    2. Аспекты планет ( Граха дришти).
    3. Позиционная сила планет. Стхана бала (учча, нича, мулатрикона, свакшетра).
    4. Сила по направлению-Диг бала. Сожжение, ретроградность.

5 Блок. Колесо времени
    1. Колесо времени. Смена периодов жизни. Системы Даш, используемых в Джйотиш. Вимшоттари даша.
    2.Технические принципы чтения карты.
    3. Список рекомендуемой литературы.

Скачать:

#1 mizaider, 6 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2018
    • Просмотрел Просмотрел x 4
    Загрузка...
  2. Моя оценка:
    5/5,
    Если мой отзыв был Вам полезен, нажмите "Мне нравится" (палец вверх) в правом нижнем углу сообщения :)
    Я оставил(а) отзыв теме:

3. Моя оценка:
    3/5,
    Если мой отзыв был Вам полезен, нажмите "Мне нравится" (палец вверх) в правом нижнем углу сообщения :)
    Я оставил(а) отзыв теме: