Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Игорь Зуевич] Как писать продающие и рекламные посты в Instagram (2018) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

Skladomen

Наш человек
Публикатор
29 Янв 2017
457
222
Название: Как писать продающие и рекламные посты в Instagram (2018)
Автор:
Игорь Зуевич

Screenshot_15.jpg

Описание:
Используя материалы из этой книги Вы научитесь строить правильные продающие и рекламные посты, чтобы с помощью слов попадать в сердца читателей.

В книге будет рассмотрено:
• Позиционирование
• Главные элементы Личности для постов
• Как Создаётся Личный Бренд
• Персонализация постов
• Типы Аккаунтов в Instagram
• ЦА через Метод Персонажа
• Элементы Контент-Маркетинга
• Ошибки Продающих Постов
• Примеры Удачных УТП

Screenshot_16.jpg

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Пароль: ММЕнб5-ныа=-devsaid.com-=G$P1349c43r3

Вложения

Последнее редактирование:

dagrutca0

Участник
Свежерег
12 Авг 2018
11
1
    Отзыв о продукте. Оценка:
спасибо очень помогло нащёл много интересного для себя всем советую а за слив автору отдельное спасибо место в раю обеспечено а так с игорем зуевичем знаком и чувак делает отличные тренинги а также читал его книги кто с ним не зноком советую прочитать его книги и посмотреть его тренинги сем удачи

Irina101

Прохожий
Свежерег
29 Сен 2018
2
2
Книга очень понравилась, автор изложил тему очень четко, ясно и без воды. Информация действительно оказалась очень полезной, спешу применить на практике. Благодарю ваш ресурс за предоставленную возможность получать такие ценные знания. Рекомендую к прочтению данный материал всем, кто занимается развитием личного бренда и бизнеса в Инстаграм.

MOKEY883

Прохожий
Свежерег
8 Ноя 2018
3
1
Книга попала ко мне в руки в нужное время и очень мне помогла, наведя порядок в голове и приведя все к системе! Читается очень легко на одном дыхании - автор пишет с юмором и приводит очень убедительные и понятные примеры. Тема раскрыта и "разжевана" так, что будет понятна любому самому не опытному новичку) Всем советую!

Викикитоория

Прохожий
Свежерег
29 Ноя 2018
2
0
спасибо! Очень рада, что нашла эту инфу! Полезная информация и минимум воды. Игорь очень талантливый маркетолог и пишет доходчиво о даже сложных вещах. Единственное, что странно, что у него самого не миллион подписчиков, хотя он этим занимается. Но как бы то ни было, это хоть и небольшая книга дает очень много знаний.

SINAPSWEB

Наш человек
Новичок
15 Янв 2017
236
130
Довольно посредственная книга, написанная исключительно для продвижения личного бренда автора. Как маркетолог, который перелопатил тонны материала, я заметил очень много копипастинга из произведений других известных маркетологов и копирайтеров. Теперь если брать качество и применимость данных знаний - книга может быть полезна новичкам, не более. Хотите научиться писать крутые посты - смотрите курс танцы от Чипижко, там будет полезная инфа.

ilona28

Участник
Свежерег
9 Дек 2018
17
1
1. Удобный формат, качество книги.
2. Пожалуй лучшая книга по созданию продающих текстов. Всем, кто пишет на аудиторию читать обязательно! Ёмко, без воды. Можно применить моментально, всё доступно и понятно.
3. Без недостатков.

Гость
мне как новичку книга оказалась очень полезной, смотрел видео автора, рассказывает все по делу. много полезной информации дает даже из бесплатных источников в инсте и ютюбе, буду пробовать на практике.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
337.542
Пользователи
25.529
Новый пользователь
SVETLYSLAVA

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • K Chat Bot:
    Гость kkifkaa присоединился к комнате.
  • K (Гость) kkifkaa:
    Всем привет!
    Цитата
  • K (Гость) kkifkaa:
    mizaider тут есть?
    Цитата
  • K Chat Bot:
    Гость kkifkaa присоединился к комнате.
  • K (Гость) kkifkaa:
    Здравствуйте уважаемые члены форума. Подскажите пож-та, что можно сделать если я был заблокирован якобы за: «Вы были заблокированы по следующей причине: Копирование материалов на другие ресурсы». Самое страшное, то что тебя обвиняют и не дают возможность пообщаться и разобраться в причинах. Кстати в такой ситуации может быть каждый из нас. Вот так стараешься размещаешь тут материал, а тебя без разбирательств в бан. И нет возможности обратится в тех поддержку т.к. твой аккаут заблокирован. Подскажите пож-та, как можно связаться с администрацией, чтобы была проведена проверка? Сейчас я новичок и как раз в этот день для нас заливал на форум новые курсы (один залил, второй не успел). Я сначала подумал, что какой-то запрещений материал разместил, а потом понял, что меня обвинили в том, что я не делал.
    Цитата
  • K (Гость) kkifkaa:
    mizaider ты здесь помоги пожалуйста!
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Вопрос решен.
    Цитата
  • goodness @ goodness:
    Добрый вечер уважаемые форумчане!)
    Цитата
  • goodness @ goodness:
    Вопрос к администрации: Имеется одна точка доступа wifi на квартиру, вашим форумом пользуюсь пока что только я, но хотел бы зарегистрировать и свою девушку,
    Цитата
  • goodness @ goodness:
    система нас не забанит из-за того что мы с одной точки доступа но с разных устройств?
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Не забанит
    Цитата
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • 13SASHA13 @ 13SASHA13:
    Цитата
  • Uggi Chat Bot:
    Uggi покинул(а) комнату.
  • M Chat Bot: