За последнюю неделю опубликовано 70 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Годовой марафон "Не жизнь, а сказка" 1-4 недели ( доп материалы!)

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
66.621
6.555
140
Питер
Автор Виктория Исаева: "Я поделюсь с вами методиками, практиками и рецептом трансформации за 52 недели

Я написала 20 книг о психологии. Сняла более 300 видео лайфхаков о том, как изменить свою жизнь к лучшему.

За 6 лет, что я веду свой влог на Youtube, мои видео посмотрели 30 000 000 человек.

Так же я веду, тренинги в России и Европе.

А так же онлайн тренинги, курсы и вебинары.

Мои мастер-классы по трансформации своей жизни прошли уже более 7500 человек.

И тебе предлагаю хорошее подспорье в изменении твоей жизни, в течении года выполняя все мои видео уроки, ты изменишь себя и сможешь явно увидеть твои изменения!

Какие темы разбираются на курсе?

1. Кто ты, и в каких отношениях ты со своей жизнью? Учимся диагностировать текущую ситуацию.

2. Чью жизнь ты проживаешь? Разбираемся, кто управляет твоей жизнью и берем руль судьбы в свои руки.

3. Причина и следствие: как посеять то, что ты хочешь пожать?

4. Большая чистка: освобождаем голову, тело, жизнь, от негатива!

5. Любовь к себе: неделя обретения хорошей самооценки и уверенности в себе.

6. Здесь и сейчас: учимся жить в настоящем моменте.

7. Очищаем прошлое. Если история жизни тебя не устраивает — перепиши ее!

8. Прощаем себя: убираем чувство вины и обретаем веру, что мы достойны только самого лучшего!

9. Справедливость: где и как найти справедливость в жизни?

10. Приятие: все знают, что надо принимать себя, людей и мир такими, какие мы есть. Но КАК это сделать? Делаем эффективные упражнения на приятие.

11. Вера в себя: обрети за неделю!

12. Искренность: учимся быть честными с другими, но главное с самим собой. Узнай, что ты сам от себя скрываешь.

13. Наши любимые идеализации: сбрасываем важность и овладеваем искусством доверять жизни.

14. Изобилие: как превратить нехватку денег/любви/красоты/здоровья в изобилие?

15. Энергия: раскачиваем свои ресурсы и усиливаем энергию, которая позволит материализовать цели быстрее.

16. Сила: учимся управлять своими силами и использовать силу Вселенной себе во благо.

17, Смелость: побеждая страхи на пути к мечте. Неделя удаления страхов.18. Отдых: учимся снимать стресс и давать разгрузку своему эмоциональному, духовному и физическому телу!

19. Рефреймиг: осваиваем магию трансформации! Как изменить негативные программы на позитивные? Как превратить свой недостаток в достоинство?20. Негативные убеждения: перекодируем установки, которые мешают нам жить.Дальше больше! Каждую неделю новая интересная тема, полезные задания, супер эффективные эксклюзивные медитации от Виктории Исаевой.

С 21 по 52 урок работа над целями освоение всех техник материализации мысли."

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

rjyjytyrj123

Участник
Свежерег
16 Дек 2018
5
0
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
В целом курс понравился. С одной стороны информация как и во многих аналогичных курсах (у той же Добровольской Алуники), но Исаева харизматична, умеет мотивировать. Скачанный курс состоит из четырех уроков, в каждом домашнее задание: это небольшой видеофайл и Word документ для выполнения заданий. Качество хорошее. Задания интересные, например в первом уроке колесо жизни - определи зоны жизни которыми удовлетворена и которыми нет по бальной системе. Интересный курс, стоит пройти.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.