1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

[Герман Карельский] Пирамида Карельского

Тема в разделе "Развитие Я", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Название:Пирамида Карельского
    Автор:Герман Карельский

Существует некая проблема, с которой сталкиваются люди, занимающиеся личностным и духовным ростом – почему человек, который занимается самоисследованием, самотрансформацией, сталкивается с непониманием окружающих и с тем, что окружение уменьшается. В итоге есть страх одиночества. На самом деле это не страшно – одиночества не будет.

В видеолекции Германа Карельского вы найдете ответы на вопросы:
    Почему я одинок на пути успеха?
    Грозит ли мне одиночество на пути саморазвития?
    Почему меня не понимают? И что с этим делать?
    Каков мой вектор развития?
    Как работает Пирамида Карельского?
    Кто состоит в моей зоне управления?
    Как соотнести Власть и Любовь?
    Какие бывают типы лидеров?
    К какому типу отношусь я?

Продажник:
    Скачать:

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!