Хочешь свой плейлист?
1. AC DC - Back in Black
2. AC DC - HIGWAY TO HELL
3. AC⁄DC - Touch To Much
4. Alle Farben - Bad Ideas
5. Arilena Ara - Nëntori (Bess Remix)
6. Artik pres. Asti - Никому не отдам
7. Ben Delay - I Never Felt so Right (Club Mix)
8. Bob Marley - Three Little Birds
9. Brandon Flowers - Can't Deny My Love
10. Burak Yeter feat. Danelle Sandoval - Tuesday
11. D.idJ - DoIt
12. Deadpool Rap - Sexy Motherfucker
13. Ellie Goulding - Lights
14. Ellie Goulding - Little Dreams
15. Eminem - Ass Like That
16. Estradarada - Вите Надо Выйти
17. Example - Changed The Way You Kiss Me
18. Gutter Brothers - Bitch (Original Mix)
19. IOWA - Нам же нравится одно и тоже (2014)
20. Innerpartysystem - American Trash
21. Jah Khalib feat. Кравц - Do It
22. Justin Timberlake - My Love (feat. T.I.)
23. Kadebostany - Teddy Bear (Astero Remix)
24. Lana Del Rey - Serial Killer
25. Lana Del Rey - Serial Killer (K Theory Remix)
26. M83 - Oblivion
27. METAHESH - Better Than Sex
28. Mapei - Don't Wait
29. Misha Daniels - Run Away (Deep Mix)
30. Moonbeam & Indifferent Guy Eva Pavlova - Follow Me
31. Mos Def And Massive Attack - I Against I
32. Nero - Satisfy (Original Mix)
33. No Limits, Jovan Wilder - Slow Down
34. Oh Wonder - Shark (Illenium Remix)
35. Queen - I Want To Break Free
36. Radio Record - РОДРИГЕС ТИМУР
37. Shakira - Waka Waka (Time for Africa)
38. Snakehips & MØ - Don't Leave
39. The Black Eyed Peas - Meet Me Halfway
40. The Prodigy - Girls
41. The Rolling Stones - God Gave Me Everything
42. The Weeknd ft. Daft Punk - Starboy
43. Vitalic - Poison Lips
44. Wiz Khalifa - Work Hard, Play Hard
45. Баста - Голос (feat. Полина Гагарина)
46. Батишта и Ромади - Формула любви
47. Би - 2 & Чичерина
48. Градусы - Радио дождь
49. Елка - Грею счастье внутри
50. Иван Дорн - Ты всегда в плюсе
51. Каста - Радиосигналы
52. Кравц - Море
53. Марсу Нужны Любовники - Ветер сдувает с крыш
54. Марсу Нужны Любовники - Дальневосток
55. Марсу Нужны Любовники - Её глаза
56. Марсу Нужны Любовники - Застелю Цветами
57. Марсу Нужны Любовники - Скользим
58. Михаил Озеров & Ирина Обрезкова - Лава
59. Моя Мишель - Настя
60. ПИЦЦА & L'One - Мир
61. Пика - Патимейкер
62. Пицца - Романс

Добро пожаловать на DevsAid.Com!

Внимание! Объявляем конкурс на лучший новостной пост!
Получай уведомления в Telegram или по СМС!
Заработай на публикации тем на форуме!

FullPack по Вконтакте: курс по автоматическому ведению групп Курс "Бесплатные флешки"

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. FullPack по Вконтакте: курс по автоматическому ведению групп + Курс "Бесплатные флешки".

Хорошенько взвесив все "за" и "против" я все же решил выложить вам большой курс (FullPack) по автоматическому ведению ВК. Все описанные в курсе способы отточены мной в течении долгого времени и показали хороший результат. На данный момент я являюсь администратором (создателем) 12 сообществ, которые ежедневно выпускают свои позволенные 50 постов. Абсолютно все сообщества я веду самостоятельно при помощи своих хитростей и примочек. 10 из 12 групп ведутся на автомате и требуют от меня совсем минимум времени (модерация), а 2 группы - крупные паблики, которые я заполняю только вручную с качественным подходом к выбору контента.

Все паблики, которыми я занимаюсь направлены на миллионный город, поэтому вы без проблем можете представить их направления. Почему так? Потому что найти потенциальных рекламодателей в несколько раз проще!

Я не буду вас обманывать, самый большой мой паблик всего 30 000 человек, а самый маленький 1000 человек. В конкурентах находятся паблики населением 80к, 60к, 50к, 40к.

Что вы получите, купив мой курс?

1. Вы будете иметь представление почему вести городской паблик выгодно.
    2. Какие направления стоит развивать, популярные тематики.
    3. Вы научитесь абсолютно БЕСПЛАТНО заполнять свои паблики тематическим материалом. Вам не потребуется ложить деньги на AntiGate и подобные, вам не придется покупать море аккаунтов и т.д. Сервис сам определяет рекламные посты, помогает качественно фильтровать нежелательный контент, одним словом - бомба, которая в правильных руках сможет принести прибыль!
    4. Я спалю вам тематики групп, которых нет в 90% городов, а там где они есть - группы заброшены, т.к. вести их сложно. Благодаря автоматическому заполнению ваши группы всегда будут заполнены!
    5. Я опишу вам способы, которые я использую для привлечения людей в группу. В том числе дополнительно вы получите: Курс "Дарим подписчикам бесплатные флешкарты" и бонусы к нему ;-)

Благодаря всему описанному в курсе вы без проблем сможете создать свои группы с автозаполнением и продвигать их! Хочу оговориться: я не обещаю вам миллионы подписчиков, т.к. основная цель курса - научить создавать качественные и интересные группы, но я обязательно укажу как я продвигаю свои группы.

Ну и сколько ты зарабатываешь?
    На небольшой сетке из 12 групп (маленьких еще)
    - в обычные месяцы я зарабатываю около: 5000 рублей;
    - праздничные месяцы (февраль, март): около 7000-8000 рублей;
    - новый год: до 30 000 рублей.

Много или мало пусть каждый решит для себя сам!

Конкуренция в одинаковых городах.
    Конечно вы будете мешать друг другу, создавая однотипные группы, но:
    1. Проявив смекалку вы сможете придумать собственные тематики групп!
    2. Одни начнут плотно работать по курсу, другие создав группы успокоятся и забьют.
    3. Естественный отбор!

В итоге:
    1. Вы получаете курс по ведению групп вконтакте + автоматическое ведение; При автоматическом ведении группы не банятся, поэтому вы сможете сложить ноги на стол и просто наблюдать!
    2. Вы получаете курс по получению бесплатных флешкарт с Китая;
    3. Вы получаете тематики, которых нет в 90% городов, но они бы были интересны!

ФЛЕШКИ ИЗ КИТАЯ БЕСПЛАТНО!

Если вы не хотите заниматься вконтакте, то благодаря дополнительному курсу вы сможете зарабатывать на продаже флешекиз Китая. Никто вас не ограничивает в закупках! ;-)

Скачать бесплатноFullPack по Вконтакте: курс по автоматическому ведению групп + Курс "Бесплатные флешки".

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!