За сегодня опубликовано 11 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Freemax] Фотография: 4 в 1 (2018) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

GUCCIGAYN

Прохожий
Свежерег
28 Янв 2019
2
1
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Спасибо большое, от души!!!
искал искал и бац нашел, часа4 искал а тут вы ребята спаси меня
Есть неплохие фишки как с кривыми так и по цветокорекции изображения.Курс довольно большой и всё что в нём изложено трудно описать парочками фраз.В общем советую посмотреть, лишние знания не помешают однозначно.
Спасибо, что есть такая тема.

mikolay228

Активный участник
Свежерег
30 Янв 2019
27
0
0
качество супер, всё как у автора на сайте!
мне нравится этот автор, у него нет воды в обучалках и видно, что он разбирается в теме)
Для таких новичков как я - отличный набор.
будем учиться, благодарю за труд!

DMTR

Прохожий
Свежерег
28 Янв 2019
4
0
0
Очень хорошие уроки для новичка и очень хороший сайт. По поводу уроков, качайте не задумываясь, Макс рассказывает замечательно и доходчиво. Так же смотрю его канал постоянно. Дальше писать не знаю что.

fellix_rrr

Прохожий
Свежерег
4 Фев 2019
1
0
0
Спасибо автор за помощь , буду сдеть и задротить фоотошоп )))

Abracadaniel

Прохожий
Свежерег
6 Фев 2019
2
0
0
У Макса отличная подача и материал всегда на высоте по качеству.
Очень удобно, что есть такой пак "4в1" и можно со всех сторон сразу взглянуть на ФШ.
Спасибо и автору курса, и автору поста, и форуму в целом за возможность ознакомиться!

temON4ik

Участник
Свежерег
3 Янв 2019
8
0
0
Автор всё классно рассказывает,для новичков! Советую всем попробовать скачать,и начать творить! Входит 4 набора,смотреть надо все,и вы будете просто богоподобны =) Жду еще уроков от этого автора,надеюсь,еще чему-нибудь научусь !

amezi105

Активный участник
Свежерег
7 Фев 2019
29
1
0
Просто супер, очень полезно! Давно смотрел в сторону этих курсов, тут все по полкам, все понятным языком, очень удовлетворило мои потребности. Развиваемся, друзья, на месте не сидим. Особенно полезен курс по фотошопу, тк в основном проблемы испытывал с ретушью портретов. Всем желаю удачи в обучении, вдохновения и успеха в работе.

Permik

Прохожий
Свежерег
6 Фев 2019
2
0
0
Отличный курс для начинающих! нашел для себя много нового.

ManMaker

Участник
Свежерег
29 Авг 2018
24
5
0
Довольно неплохой курс. Простая подача автора, информация легко усваивается. Правда всё рассматривается не совсем детально, а более поверхностно, но для начинающего пользователя будет неплохая база

serezam

Прохожий
Свежерег
14 Май 2019
4
0
0
Крутой курс, много подчеркнул для себя, так как совсем зеленый в фотошопе

serezam

Прохожий
Свежерег
14 Май 2019
4
0
0
Очень сильно понравился базовый курс по фотошопу, считаю отличным началом для новичка.

serezam

Прохожий
Свежерег
14 Май 2019
4
0
0
Так как я занимаюсь smm мне очено помог курс по тонированию. Сейчас 80% клиентов в инсте, поэтому это очень актуально для меня.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.