1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Фотокнига для детского сада "Герои советских мультфильмов" (2014)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Фотокнига для детского сада "Герои советских мультфильмов" (2014)
    305438cd5cf15a32d90ae1e964e374f1.png

Давно собиралась сделать такой проект! ))) Все любимые герои "в одном флаконе". Каждая страничка окунает в детство по самую макушку! НИКТО... уверенно могу сказать, никто не сможет сказать: "я не видел эти мультфильмы" Смотрели, улыбались, смеялись и даже засыпали под них!
    Книга сделана как выпускная для детского сада, но если изменить немного, то будет обычной детской книгой. Ой! нет... обычной она не станет никогда! Не могут эти герои оставить равнодушными ни детей, ни тем более взрослых!
    Хочу сказать огромное спасибо девочкам, чьи отрисовки я использовала! ВЫ своим творчеством вдохновили меня на эту книгу! Спасибо еще раз!

Выпускная фотокнига для детского сада "Герои советских мультфильмов"
    10 разворотов и 1 обложка
    Размер разворота 21 на 42 см
    Разрешение 300 dpi (точек на дюйм)

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!