За сегодня опубликовано 15 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Элль - Тело как в 20 лет (2018) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
63.352
5.216
140
Питер
Тело как в 20 лет
Татьяна Элль

Что вы будете делать на марафоне «Тело как в 20 лет»? Это 7 дневная программа. В течение этой волшебной недели вы будете делать упражнения, прорабатывать каждую железу эндокринной системы. Или можете сделать это быстрее, прорабатывая один урок за другим.
Этот марафон будет отличным дополнением к Гормональной йоге, или отдельной программой, чтобы поработать над своим телом!
Вы получите необходимые знания об эндокринной системе. Вы выполните пошаговые задания, направленные на ваше оздоровление и омоложение. Каждый день вы будете тщательно прорабатывать, и налаживать работу 1-2 эндокринных желез.
Противопоказаний к этой программе нет.

В результате марафона вы снова почувствуете себя как в 20 лет:
- Ощущение легкости в теле,
- Плавная походка,
- Грациозность жестов,
- Отличное настроение,
- Подтянутое лицо,
- Нежная, сияющая кожа,
- Блестящие глаза,
- Лучезарная улыбка,
- Поющее сердце,
- Вера, что всё подвластно, и всё возможно,
- Зажигающий оптимизм,
- Желание покорять сердца,
- Гармония и умиротворение в душе.

А также вы почувствуете:
- Активные яичники,
- Ожившую вилочковую железу,
- Обновленные надпочечники,
- Умиротворенную поджелудочную железу,
- Гармонизированную щитовидную железу,
- Подзаряженные гипофиз и эпифиз.

Продажа:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:

kotsara

Наш человек
Новичок
9 Апр 2019
217
24
20
    Отзыв о продукте. Оценка:
Да ставлю плохо, потому что скачать-то я скачала 2 гига архива, а вот как ни пыталась его открыть, не получилось. Ошибка файлов и все тут.

Elena1956

Знайка
Новичок
22 Июн 2018
75
30
21
Качество видео и аудио высокое. Все скачалось и разархивировалось без проблем! В марафоне 7 дней. Дополнительно отдельно вырезаны все упражнения и медитации из марафона. Бонусом идет еще миникурс "Мудры на каждый день! Всем приятного изучения!

kotsara

Наш человек
Новичок
9 Апр 2019
217
24
20
А чем вы открывали? Потому что я весь компьютер сломала, но не фига он не открывает ни одним архиватором. Я считаю, что все таки сбой в файле. Может Вы мне подскажете какой-то секрет?

Alpha

Наш человек
Команда форума
Модератор
22 Янв 2017
1.110
511
100
А чем вы открывали? Потому что я весь компьютер сломала, но не фига он не открывает ни одним архиватором. Я считаю, что все таки сбой в файле. Может Вы мне подскажете какой-то секрет?
Всё нормально открывается
Используйте WinRar не старее версии 5.0

Последнее редактирование:

tata75

Активный участник
Новичок
22 Мар 2019
40
0
30
благодарю за материал. Все прекрасно открылось и работает. Каячество хорошее. Автор интересный. Материал в процессе изучения и все доступно и понятно.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.