1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Довлатов К. Как избавиться от боли и тяжести

Тема в разделе "Саморазвитие / Психология", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Практически всем знакомо мазохистическое состояние, когда больно, и делается все, чтобы стало еще больнее.

Например, зарплату не платят, а люди продолжают ходить на работу и работать ее.

Больно подумать, что супруг изменяет, и с маниакальным упорством ищутся приметы измены. И как следствие своими руками подталкиваете его к измене. «Раз уж и так получаю ревность по полной программе, так пусть хоть за дело»

Думаете, что ничего не можете, и регулярно находите этому подтверждения — вот и это я не смог. Ну и чмо же я. И того не получилось — я полное ничтожество! Да я вообще ни на что не годен — пойду впаду в депрессию на пару лет.

Это всего три примера. Они без претензии на общность — у каждого свои ситуации. Объединяет их одно - все действия человека только усиливают боль. И как только он попадает в ситуацию, когда ругать себя не за что, и боли не создать — тут-то ему реально плохеет.

Кажется идиотизмом — как человеку может стать плохо от того, что ему стало не так больно?
    К сожалению может. Боль давно встроилась в его картину мира. Наличие боли становится для него важным индикатором того, что он ЖИВ. И как только боль ослабевает, подсознание решает — УМИРАЮ!!!

Резонный вопрос — с этим что-то сделать можно?
    Спешу ПОРАДОВАТЬ -ДА!

Не только можно, но и нужно!

И вторая радость - сессия занимает ВСЕГО порядка 3-4 часов.

И третья радость - она может быть проведена в групповом формате, что гораздо выгоднее.

Скачать:
    123456789

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!