1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Дорвеи под CPA - Закрытый вебинар

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. В курсе представлено несколько методов создания дорвеев. Все они различаются между собой, хотя и имеют много общего.

1. Дорвеи на свежезарегистрированных доменах
    2. Дорвеи на шеллах.
    3. Дорвеи на сторонних площадках(форумы, блоги, трастовые сайты)

Главный инструмент:
    Дорвеи будем делать на PandoraBox. Я давно пользуюсь этим доргеном и всем его рекомендую. Это действительно мощный инструмент с хорошей поддержкой и обновлениями. Я общался с автором и многие фишки которые я рекомендовал добавлялись в следующем обновлении.
    Не советую использовать крякнутые версии, они могут неправильно работать.

Для чего делают дорвеи:
    Дорвей это в первую очередь способ получения трафика. Нужно это четко понимать. Научиться нужно именно добывать трафик. Под какую тематику делать, как и где сконвертить трафик - это второстепенные вопросы. В курсе будут рассмотрены примеры дорвеев под CPA трафик.

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!