Долги должны отдавать себя сами - Надежда Лад

stenford12

Наш человек
Новичок
9 Янв 2017
1.113
428
40
Голосов: 1
Долги должны отдавать себя сами
Автор : Надежда Лад

Из-за экономического кризиса долги разных видов, включая кредиты, сегодня есть у большей части населения. При этом выплачивать их нет возможности, а о том, что избавиться от них можно законным способом мало кто знает.

Надежда Лад – специалист в области прикладной экономики, кредитов и дебиторки. Она разработала новую и совершенно законную схему заработка на своих и чужих долгах.

Этот алгоритм легко и доступно изложен в практическом курсе «Как погасить долги и начать зарабатывать». Для обучения не нужны специальные навыки и профильное образование, а только желание погасить сумму своего долга и изучить алгоритм стабильного заработка. Методика курса ориентирована на получение необходимых для работы с кредитами навыками и их отработку.

КАК ЗАРАБОТАТЬ В КРИЗИС?
В столь тяжелые для страны времена единственным надежным источником заработка становятся долги. И курс Надежды Лад даст необходимые знания для работы с ними:

• Технология заработка на чужих кредитах и долгах.
  • Четкий алгоритм действий для достижения поставленной цели.
  • Законные основания для частичного погашения кредита.
  • Инструменты для ведения бизнеса в кризисное время.
  • Рекомендации и советы людей, практикующих данную схему заработка.
  • Сведения о возможных ошибках в работе с кредитами и способы их избежать.
Если вы желаете избавиться от долгов, улучшить материальное положение и стать финансово независимым, то курс Надежды Лад поможет в этом. Вы узнаете, как выгодно погасить кредит и заработать на этом.

Кроме этого, команда Надежды Лад скупает долговые обязательства государственных компаний, таких как ТатНефть, Газпром, Ростелеком и зарабатывает на взыскании долгов с этих компаний.

Купить книгу :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать книгу :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

yupiter893

Участник
Свежерег
6 Сен 2018
12
1
0
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Для меня была интересной информация о том, где берут деньги современные банки и под какие проценты. А также я нашла ответ на вопрос о том, почему банкам все меньше интересна платежеспособность заемщика, а главным становится "всучить" кредит остро нуждающемуся в деньгах.
Чтобы платить именно за услугу оказанную нам банком, а не за те вкрапления псевдоуслуг, которые мелким шрифтом в договоре и другими уловками навязывает нам банк из-за незнания законов, мы и должны познакомиться с этим автором.
Прочла несколько отзывов о том, что автор зарабатывает на этом деньги. Однако эту книгу я скачала бесплатно. И еще я твердо уверена, что бесплатное не всегда никчемное, а в данном случае эта книга зовет читателя посетить блок автора. Возможно я и познакомлюсь с работами Надежды Лад поближе, когда у меня будет побольше времени, а пока я с удовольствием просматриваю грамотные и четкие инструкции по возвращению кредитов.
Мне понравилось конкретное описание страхов заемщика и путей их устранения.
Много полезной информации о мифах кредиторской задолженности и о том, как надо правильно читать документы.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
478.587
Пользователи
19.562
Новый пользователь
mathetes

Онлайн статистика

Пользователей онлайн
67
Гостей онлайн
840
Всего посетителей
907
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • mizaider Chat Bot:
    mizaider has joined the room.
  • mizaider Chat Bot:
    mizaider has left the room.
  • mizaider Chat Bot:
    mizaider has joined the room.
  • L Chat Bot:
    Гость lol присоединился к комнате.
  • L (Гость) lol:
    Hi
    Цитата
  • Цитата
  • F Chat Bot:
    Гость Faul присоединился к комнате.
  • F (Гость) Faul:
    ку
    Цитата
  • F (Гость) Faul:
    крутой форум
    Цитата
  • F (Гость) Faul:
    А че за дичь с котиком
    Цитата
  • F (Гость) Faul:
    Я на него нажал а там ничего не происходит
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Два раза кликни
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Я ещё не перетащил все подсказки) Если нужна инфа то нажми на кнопку "Показать подсказки " на странице со списком форумов
    Цитата
  • J Chat Bot:
    juki покинул(а) комнату.
  • Цитата
    mizaider @ mizaider: :(