За сегодня опубликовано 13 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Восстанови ссылку Скачать курс (Дмитрий черемушкин) Скальпинг ФОРТС от победителя ЛЧИ бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
22
7
0
Название:Скальпинг ФОРТС от победителя ЛЧИ
Автор:Дмитрий черемушкин

Тема не самая свежая. Но автор делится рабочими вещами. Не паблик.

ИЗ ВИДЕОКУРСА ВЫ УЗНАЕТЕ!!

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 250 000 РУБ. В МЕСЯЦ

КАКИЕ СТРАТЕГИИ ИСПОЛЬЗУЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ

КАК ИЗБЕЖАТЬ ОШИБОК И НЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ!
И все это вам расскажет человек, который сделал более 10 000 000 руб. за пару лет скальпингом! Знания от одного из лучших скальперов России и СНГ!!

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Информация
Восстанови ссылку в этой теме и получи денежное вознаграждение! (Информация)

AntoShka

Участник
Свежерег
3 Апр 2019
10
0
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
отличный курсач, черемушкин молодец, очень много полезной инфы, все понятно разжевано до соп... спасибо за публикацию!!!!!!!!!!!!!;)

gavai133

Участник
Свежерег
12 Дек 2017
14
1
0
50
Много материала для подготовки к торговле. Рекомендовано к просмотру новичкам.

serka

Прохожий
Свежерег
3 Апр 2019
4
0
0
долго искал данный курс ! все грамотно и понятно ! Черемушкин молодец . спасибо !

tranklion4510

Участник
Свежерег
22 Май 2019
7
2
0
В цeлom, дoлжeн ckaзaть, чтo y meня ecть oпpeдeлeнныe знaния в этom вoпpoce. Нe moгy ckaзaть, чтo oни kakиe-тo глoбaльныe, тem нe meнee, o чem идeт peчь – я пoниmaю. Вoт дaжe личнo mнe был интepeceн paздeл o тopгoвлe пo cтakaнy, гдe я выyдил для ceбя дocтaтoчнo mнoгo, kak mнe kaжeтcя, вecьma пoлeзнoй инфopmaции.

Ivan1616

Участник
Свежерег
1 Июн 2019
7
1
0
Отличный курс! Много интересного. Много информации. Для новичка самое то!

Причина: Изучил подробнее.
Последнее редактирование:

Ivan1616

Участник
Свежерег
1 Июн 2019
7
1
0
Отличный материал! Объективно, по сути. Спасибо за возможность пользоваться информацией!

cadmatic

Прохожий
Свежерег
7 Май 2019
2
0
0
материал несколько устарел, но кое-что полезное для себя почерпнул. По стакану и РТС

ditzms

Прохожий
Свежерег
4 Июн 2019
1
0
0
Лично мне курс понравился на четверочку с минусом, очень долгое и нудное повествование, но для совсем новичков у кого нет представления об Квике и принципов движения цены должно подойти. Я даже не могу посоветовать кому смотреть этот курс. Знающие скажут "мужик ты че городишь?", а новички скажут "ооо, это все так сложно, надо быть гением чтобы торговать на ММВБ!". Это чисто мое субъективное мнение.

Kostmen777

Участник
Свежерег
10 Июн 2019
10
0
0
Качественный материал. Черемушкин подходит к вопросу обучения трейдингу профессионально. Как раз то, что нужно начинающему. Не считаю что нудно. Наоборот. Если ты уже владеешь трейдингом зачем смотреть курсы. Практикуй. А для новичков потихоньку по полочкам самое оно. Так что советую.

Ivan1616

Участник
Свежерег
1 Июн 2019
7
1
0
Отличный курс! Много интересного. Для новичка достаточно информации. Рассматриваю курс как дополнительный.

passerjer

Прохожий
Свежерег
23 Июн 2019
1
0
0
Для новичков самое то, и настройка терминала МТ4 и сами принципы разложены в понятном изложении. Курс не является законченной инструкцией как надо, а хорошо знакомит с темой

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.