За сегодня опубликовано 15 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс (Ctrl Paint) House Design (Дизайн дома) бесплатно

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Dump_Bot

Бот дампов
Бот форума
30 Июл 2016
1
1.154
20

Автор: Matt Kohr
Студия: CTRL+PAINT
Продолжительность: 70 минут
Язык: Английский (перевод на РУССКИЙ)
Курс из цикла: "Создаем свое портфолио", в цикле 4 части.

Спойлер: Продажник
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

В этой обучающем видео, каждый из нас будет проектировать выдуманный дом для фильма или видеоигры. Хотя я рассказываю о своих личных процессах и методах, задача состоит не в копировании моего дизайна – в центре внимания ваш проект.
Большая часть моего концептуального художественного опыта в игровой индустрии вращается вокруг среды и дизайна архитектуры - я просто люблю эти вещи. Эта серия видео дает мне возможность поделиться этим ощущением с вами. Не ждите, что это будут уроки рисования. Вместо этого, я предоставлю дизайнерскую задачу для нас обоих, чтобы вы восприняли и задокументировали мое продвижение. Процесс включает и традиционные изыскания с эскизами, и 3D моделирование, и цифровую живопись. На протяжении всего курса фокус будет направлен на вас, не на меня. Мы будем обсуждать, как ваш подход может отличаться от моего, и какие стратегии вы сможете использовать в будущих частях портфолио. Давайте придумаем фантастическую архитектуру!

Содержание:
  1. Ваше задание
  2. Миниатюры эскизов
  3. Доработка проекта
  4. Финальное иллюстрирование
  5. Постройка Города
  6. Двигаясь вперед
Спойлер: Скачать

пасс:

Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.