1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Быстрый старт потолочного бизнеса с нуля

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Заработайте на потолочном бизнесе уже через 2 недели первые деньги без стартового капитала!

Мне понадобился ГОД, чтобы выстроить эффективную бизнес-систему, которая
    - Приносит мне стабильный ежемесячный доход.
    - Работает на автопилоте (на управление бизнесом я трачу не больше трёх часов в неделю.)
    - Дает мне полную свободу.
    - Позволяет инвестировать в другие проекты, рисковать. Потому что я знаю — потолочный бизнес принесет прибыль, и я в любом случае не обанкрочусь.
    - Без моего участия справляется со всеми текущими сложностями.
    - Предоставляет клиентам первоклассные услуги.
    - Постоянно генерирует поток новых клиентов, несмотря на высокую конкуренцию.
    - Не зависит от сотрудников и уровня их квалификации.

У меня получилось создать небольшую империю, которая успешно работает без моего постоянного контроля.
    Хотя в нашем регионе очень жесткая конкуренция, она нисколько не мешает занимать моей фирме лидирующие позиции на рынке натяжных потолков.
    Я на собственном примере доказал — тратить на управление бизнесом всего по 3 часа в неделю реально!
    И я научу и вас строить потолочный бизнес на автопилоте.

Мы начнем с продаж. А уже потом, когда будут реальные клиенты, выстроим структуру. Поэтому на начальном этапе вы не будете вкладывать много денег в развитие.
    Необходимые вложения — примерно 10 000 рублей в рекламу. И всё! Вам точно не нужно влезать в кредиты и долги. Потому главная цель тренинга — чтобы вы получили первую прибыль уже через 2 недели.
    А уже потом развивали бизнес дальше.

В курсе я выдаю много практических «фишек», которые помогут каждому бизнесмену. Потому что ставить бизнес на автопилот умеютединицы.
    Хотя ЭТО — самое важное.

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!