За последнюю неделю опубликовано 103 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Борис Литвак] Новый уровень мышления (2019) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
22
7
0
Название: Новый уровень мышления (2019)
Автор: Борис Литвак
Описание:
Кратко идею этого курса можно проиллюстрировать известным афоризмом:
"Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните, то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме."
У этого высказывания есть еще один вариант: "нельзя решить проблему, находясь на том же уровне мышления, на котором она была создана. Чтобы ее решить нужно выйти на новый уровень мышления"
Другими словами, проблемы в нашей жизни возникают тогда, когда мы думаем, неправильно, неэффективно, не системно. А неразрешимыми эти проблемы становятся тогда, когда мы пытаемся их решить, не меняя мышления, а соответственно и подходы к решению проблем.

ЧТО ДАЕТ ВАМ УЧАСТИЕ В ЭТОМ КУРСЕ:
  • Вы поймете, как работает мышление человека, как это влияет на все сферы его жизни
  • Почему большинство людей, только думают, что они думают
  • Как формируются рамки мышления, как они влияют на картину мира и принятие решений
  • Как мы сами программируем свое мышление
  • Как определить рамки мышления и научиться за них выходить
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС:
  • Для тех, кто готов и любит думать своей головой, а не стремится получать «правильные» шаблонные ответы
  • Для тех, кто хотел бы повысить эффективность своего мышления, получить инструменты решения стоящих перед ним задач
  • Для людей, которые хотели бы уметь прогнозировать и предвидеть ситуацию. Научиться замечать зоны уязвимости, пока она не стали большими проблемами
  • Для тех, кто хочет развить системность мышления, научиться находить нестандартные решения
  • Для тех, кто предпочитает разбираться в вопросе, а не «плавать по верхам»
ЧТО ДАСТ ВАМ УЧАСТИЕ В ЭТОМ КУРСЕ:
  • Я не могу обещать, что вы сможете увеличить заработок, хотя такое часто происходит
  • Что вы откроете бизнес или уйдете во фриланс, хотя это тоже возможно
  • Что вы найдете пути развития существующего бизнеса — вполне вероятно, хотя может быть вы поймете, что напротив пора менять сферу деятельности
  • Я не могу обещать взлета по карьерной лестнице, вы всего — лишь поймете, как работают карьерные лифты и как меняется уровень мышления, в зависимости от уровня управления. Садиться в этот лифт или нет, вы решите сами
  • Я не могу гарантировать избегания ошибок при смене карьерного пути, но мы разберем все типовые ошибки, которые совершают люди из-за сохранения прежнего мышления
Мы рассмотрим тему постановки цели с точки зрения НУМ.
Вы научитесь с помощью ряда инструментов не только структурировать информацию, но и использовать ее для детального планирования при достижении целей.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Pass: devsaid.com

Если не хватает лайков:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Pass: devsaid.com

Последнее редактирование:

oleg090993

Участник
Свежерег
26 Июн 2019
13
5
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Курсы Бориса Литвака я всегда очень ценю, качестве материала, его глубина и практичность. Особо отмечу минимальное количество воды. Даётся только полезная психология, которую можно сразу внедрять в свою жизнь.
Понял для себя чего мне не хватало чтобы моя самооценка не менялась по не значительным поводам. Нужно ясно понимать за что ты себя ценишь, чтобы твоя самооценка не зависела от каких-то других обстоятельств.
Особенно понравились примеры из жизни самого Бориса.
В целом помогло более гармонично сформировать свою самооценку, выстраивать рамки общения с конкретными людьми.
Описание соответствует содержимому полностью. Всё, что автор заявлял было разобрано на каждом занятии. Качество записей хорошее. Всем рекомендую!

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.