За сегодня опубликовано 15 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Белфорд - Метод волка с Уолл-стрит: откровения лучшего продавца в мире (2018) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
63.352
5.216
140
Питер
Метод волка с Уолл-стрит: откровения лучшего продавца в мире
Джордан Белфорд

Лучший продавец в мире Джордан Белфорт раскрывает свою стратегию и дает пошаговую инструкцию по освоению той самой системы, которая позволила заработать состояние ему самому и его клиентам.
Белфорт научит вас, как стать классным продавцом, переговорщиком, мастером по заключению сделок, предпринимателем и оратором. Его система продаж настолько проста и эффективна, что буквально в течение нескольких дней принесет успех каждому, кто ее освоит.

Продажник
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

dandfik

Участник
Свежерег
5 Май 2018
18
8
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Я считаю, что это огромная смелость и отвага - написать откровенную книгу после того, взлета и последовавшего за ним грандиозного провала. Здесь главное - именно то, что он признал свои ошибки, что слава вскружила голову, что деньги и успех затмили здравый ум. Зато сейчас Белфорт, пройдя через все этапы славы - принятие, свержение, успех, повторное принятие - может спокойно и взвешенно объяснять правила своей игры, диктуя: вы тоже сможете так легко заработать.

“Прямолинейная система продаж способна радикальным образом изменить жизнь любого человека — она выравнивает игровое поле для всех, включая тех, кто не наделен от природы харизмой, коммуникативным талантом, коммерческой жилкой и вообще способностью оказывать влияние на людей, побуждая их к нужным действиям”.

Меня книга пока не убедила начать действовать в этом направлении, но определенную уверенность в свои силы внушила.

kek1516

Прохожий
Свежерег
21 Авг 2018
4
1
0
Добрый день. Очень интересно написана автором книга. Очень будет полезна тем кто занимается продажами, тем более что автор сам является действующим продавцом профессионалом.
Если вы не сильны в холодных продажах, а желание или необходимость этого высока. Тогда это именно ваша книга. С удовольствием прочитал книгу. Рекомендую всем.

SINAPSWEB

Наш человек
Новичок
15 Янв 2017
253
138
51
28
Краснодар
Книга-откровения настоящей "акулы продаж". Думаю, что данная книга должна быть в библиотеке любого человека, чья деятельность соприкасается с продажами. Книга написана простым и доступным языком и читается на одном дыхании. Я не дочитал до конца электронную версию и уже заказал бумажную версию. Однозначно рекомендую к прочтению

Yurikov94

Знайка
Новичок
4 Сен 2018
86
22
20
Книга очень понравилась. Я в принципе не работаю в сфере продаж. Но мне понравилась подача материала. Для чтения на досуге самое то)

alex41407

Прохожий
Свежерег
4 Окт 2018
1
0
0
Отличная книга, но думаю не всем зайдет. Рекомендую к прочтению и тем кто занимается продажами, и тем кто занимается саморазвитием.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.