За сегодня опубликовано 15 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

DevsAid

Территория свободного обмена информацией
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
По интересам
Язык
Русский
Всего пользователей
29K
Всего событий
0
Всего обсуждений
157
Всего просмотров
163K

Аудитория

sentima

Участник
Новичок
28 Авг 2017
17
5
21
22
Каким образом рекламировать на этих аудиториях? Вероятно, что там это запрещено.
Тем более, если вы от туда берете материал на свой форум.

Еще хочу сказать, у вас крутой функционал по проведению складчин, которого нет ни у кого.
Но, складчины не идут по тому, что вы сами приучили других, что могут эту тему слить к вам.
Посты автоматически объеденены:

Даю бесплатный совет, как запустить массовое участие в складчинах, по круче чем на других форумах и стать лидерами по активности и посещаемости участников даже пока при 20к.

Последнее редактирование:

sentima

Участник
Новичок
28 Авг 2017
17
5
21
22
Есть темы, которые можно открыть при наличии определенного количества симпатий, от чего вы не сильно далеко ушли как на других форумах, от куда берете материал.

Так вот, нужна мотивация участия сейчас в складчинах у вас, даже с пониманием того, что через некоторое время эта тема может быть слита к вам за хайд. Ее можно сделать за счет возврата на баланс, как какая валюта, суммы которую он потратил на складчину, если эта тема появилась у вас, как слитая от других за хайд. Эту сумму разрешить пользователю как оплату открытия хайдов за симпатии и за другие критерии, которым он пока не соответствует.

То есть больше плюшек при участии в складчинах. Направите потоки действий пользователей участвовать в складчинах. Если запустите массовое участие в складчинах, то вам никакой больше рекламы не понадобиться - все будут сидеть только у вас.

Для этого разрешите организовывать темы, которых у вас нет, без предоставления доказательств где их брали и с возможностью их брать с тех же форумов, что писали выше.

Все материалы складчин с других форумов перетекут к вам. А пользователи будут у вас их брать в связи с тем, что у вас дешевле. Заметьте, многие пишут, что они еще тусят у конкурентов, а значит присматриваются. И если сделаете складчины доступнее чем у конкурентов, то они выберут покупку у вас, а не у них. Постепенно забыв туда дорогу.

Барьер еще в том, что у вас продажник - это только складчик. Организатор не может указать продажником те форумы, что написаны выше. Смысл покупать только на складчике? Когда можно купить те же материалы там, где сейчас еще люди тусуются?
Будет ощутимая разница выгоды купить тут, а не там. Появятся у вас и орги и участники.
Я сама тоже могу помогать вам в организации. Это лучшая реклама на сегодняшний день.

Зачем? Я проанализирую их ресурсы и узнаю где и как они рекламируются и все дела)
А вы удивительный человек. Когда б я не написала, вы всегда в онлайне. Настоящий админ)))

Мое мнение, что ваш форум уже в такой массовой рекламе не нуждается. У вас уже есть с других форумов пользователи. Значит реклама ваша работает и сейчас. Запустите складчины и 20к пользователей начнут у вас проявлять активность, а не покупать на других форумах и тусить там.

thebest

Знайка
Получил банхаммером
28 Фев 2019
48
13
0
Пользователь заблокирован. Причину и срок блокировки можно увидеть в профиле пользователя.
После последнего случая, когда обнулилась вся репутация и тд. желание пользоваться сайтом отпало, писать и восстанавливать предыдущие достижения нет желания. Сайтов таких много, хорошо, что есть из чего выбрать.

sentima

Участник
Новичок
28 Авг 2017
17
5
21
22
После последнего случая, когда обнулилась вся репутация и тд. желание пользоваться сайтом отпало, писать и восстанавливать предыдущие достижения нет желания. Сайтов таких много, хорошо, что есть из чего выбрать.
Админ тут хороший. Все вернет, что было. Чего так горячиться? Не знаешь от чего отказалась.

Shira-Dasha

Участник
Свежерег
20 Ноя 2018
10
2
0
Не тусуются на форумах. Рекламу вижу либо в Инстаграмм (часто там) либо в Яндекс поиске и его партерах. поэтому Директ и таргетинг в моем случае могу порекомендовать. Еще читаю качественные блоги по типу in-scale

VikaSela

Знайка
Свежерег
13 Май 2018
67
5
1
21
считаю так же что надо организовывать складчины и купить место на своем облаке, если оно не куплено. Очень часто на форумах приходится долго ждать покупки, потому что там какие то три человека забили, а модеры упираются что так и нужно, что так правильно и деньги уже не забрать и не ответит им ничего, сразу крыситься начинают.

Den999

Участник
Новичок
14 Май 2018
11
9
20
Как по мне, очень эффективным методом было бы размещение информации о складчинах на специфических ресурсах. Например, выбрать имеющийся топ- продукт из медитаций- и дать его рекламой в инсте, вк и телеге в группах по медитациям. Точно таким же образом остальные тематики: кодинг, покер, фото и тд и тп. Возможно, владельцы этих сообществ даже дадут рекламу бесплатно

Alpha

Наш человек
Команда форума
Модератор
22 Янв 2017
1.110
511
100
Есть темы, которые можно открыть при наличии определенного количества симпатий, от чего вы не сильно далеко ушли как на других форумах, от куда берете материал.
Условия хайда устанавливаем не мы, а автор темы. Это если тему размещает пользователь.
А все купленные Админом на других ресурсах материалы - размещются здесь под минимальным хайдом.
Чтобы увидеть что под таким хайдом - достаточно просто быть зарегистрированным на Девсе

Так вот, нужна мотивация участия сейчас в складчинах у вас, даже с пониманием того, что через некоторое время эта тема может быть слита к вам за хайд. Ее можно сделать за счет возврата на баланс, как какая валюта, суммы которую он потратил на складчину, если эта тема появилась у вас, как слитая от других за хайд. Эту сумму разрешить пользователю как оплату открытия хайдов за симпатии и за другие критерии, которым он пока не соответствует.
Если есть созданная в разделе Складчин тема , то в бесплатном разделе этот материал не появится ..
За этим следят модераторы

Для этого разрешите организовывать темы, которых у вас нет, без предоставления доказательств где их брали и с возможностью их брать с тех же форумов, что писали выше.
Этого никто и не запрещал у нас (разве кто-то хоть раз требовал доказательства?)
Продавайте, что хотите.
Если есть спрос - ждём Вашего предложения
Барьер еще в том, что у вас продажник - это только складчик. Организатор не может указать продажником те форумы, что написаны выше
С чего вы взяли? Вы просто не пробовали.

Продавайте с Опен-Хайда, с Сеоксы, Шаревудса откуда хотите ..
Продавайте за любую цену ...
Продавайте свои авторские курсы.
Единственное условие - отсутствие жалоб от участников складчины.

То есть, чтобы все были довольны..
И Вы в том числе :smile3:

Этот ресурс - для всех Вас !

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
63.352
5.216
140
Питер
Барьер еще в том, что у вас продажник - это только складчик. Организатор не может указать продажником те форумы, что написаны выше.
Возможно когда-то давно были такие ограничения. Теперь уже нет таких ограничений.

Adidassss

Активный участник
Read Only
6 Окт 2018
41
7
30
Приветствую. Освободилась некоторая сумма которую хотелось бы потратить на рекламу нашего с вами ресурса.
Хочу спросить Вас, на каких ресурсах Вы тусуетесь помимо девсайда?

Всем спасибо заранее за ответы)
youtube

tezka75

Участник
Свежерег
16 Сен 2018
8
0
0
http://nnm-club.me/

... ну, что сказать? Там много есть, но не все. А сюда добавить-бы возможность просматривать содержимое хайдов (список файлов в торренте
)

Adrias

Участник
Свежерег
5 Мар 2019
5
0
0
Приветствую. Освободилась некоторая сумма которую хотелось бы потратить на рекламу нашего с вами ресурса.

Посмотри в плагине для хрома от similarweb.com
screenshot.ru/f718f619923057b677bf2e2e3509276e
многие из них продают баннерные места, вопрос только в том будет ли это эффективно для тебя?

большинство подобных ресурсов получают трафик из поисковиков, почему бы не вложить в seo. кстати а что случилось в январе и феврале с трафиком на сайт?

tezka75

Участник
Свежерег
16 Сен 2018
8
0
0
Всем привет.

куда делся чат?

L3tas

Наш человек
Новичок
21 Июн 2018
163
58
30

Я тусуюсь на Пикабу, там куча "ленивых жоп", которые хотят халявных курсов, но получив, все равно ничего не делают :D

Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.