За сегодня опубликовано 0 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Купить курс [ Аудиокнига ] П.Ш. Новая жизнь. Обратного пути уже не будет! [Дмитрий Хара] 2018 в складчину

• Обсужденние новых возможностей тут
    Инструкция по участию в складчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Этап: Завершена
Цена: 158.00 ₽
Участников: 0 из 10
Организатор: (аноним)
Тип складчины: Рескладчина
Расчетный взнос: 15.80 (завершена, двойной взнос) = 31.6

Участники покупки

• (Основной список пока пуст)

(Запись в резервный список запрещена)

Collab_Bot

Бот рескладчин
Бот форума
21 Июн 2016
525
15
20
Перед вами аудио-книга, которая изменит ваш мир. Ваша жизнь после ее прочтения никогда больше не станет прежней. И обратного пути не будет. Впереди - путь, конечная цель которого зависит от вашего решения, но, приняв его, придется брать ответственность за все происходящее только на себя. Готовы ли вы к этому?
Тогда откройте первую из серии трансформационных книг - книг, меняющих сознание, жизнь и мир.
26baab95cd51e2f2e9128f3687d6f537.jpg
Отзывы читателей:
"В первый раз я прочел эту книгу несколько лет назад. Я и представить не мог, что моя жизнь так изменится! В хорошем смысле этого слова, СПАСИБО автору. Если считаешь, что немного приуныл - вперед, это то что тебе нужно. И помни, после прочтения твоя жизнь уже не будет прежней! Без вариантов))"

"Пожалуй, лучшая книга из прочитанных за последние годы. Захватывает с первой страницы, читается на одном дыхании. Интересный, захватывающий сюжет. Не зря автор утверждает, что книга изменит ваш мир, это правда, есть над чем задуматься, на многое в жизни смотришь по другому после прочтения. Рекомендую для чтения в сознательном возрасте. Обязательно прочту еще НЕ раз!"
Формат
  • MP3
  • M4B
  • ZIP-АРХИВ
Тонкое искусство пофигизма: Парадоксальный способ жить счастливо
Автор:Марк Мэнсон
21f4c08a29211e30842177fbcf27483e.jpg
Описание книги

Современное общество пропагандирует культ успеха: будь умнее, богаче, продуктивнее – будь лучше всех. Соцсети изобилуют историями на тему, как какой-то малец придумал приложение и заработал кучу денег, статьями в духе «Тысяча и один способ быть счастливым», а фото во френдленте создают впечатление, что окружающие живут лучше и интереснее, чем мы. Однако наша зацикленность на позитиве и успехе лишь напоминает о том, чего мы не достигли, о мечтах, которые не сбылись. Как же стать по-настоящему счастливым? Популярный блогер Марк Мэнсон в книге «Тонкое искусство пофигизма» предлагает свой, оригинальный подход к этому вопросу. Его жизненная философия проста – необходимо научиться искусству пофигизма. Определив то, до чего вам действительно есть дело, нужно уметь наплевать на все второстепенное, забить на трудности, послать к черту чужое мнение и быть готовым взглянуть в лицо неудачам и показать им средний палец.
Форматы: FB2; EPUB; TXT; RTF; PDF A4; PDF A6; MOBI; FB3; JAVA.

Стоимость 219 + 299 = 518 руб

Последнее редактирование модератором:

Collab_Anon

Анонимный организатор
Бот форума
1 Мар 2017
78
1
0
Отзыв
Отличная книга о жизни. О том, как круто и интересно жить. )) Сама озвучка получше фанатской. Напомнила мне собственное прохождение тренинга "Лайфспринг". Уверен, что автор тоже проходил похожую программу. Тут и выход из зоны комфорта, растяжки с переодеваниями, и обнимашки, и тема со смертью, и благотворительность с соц проектом и достижение личной цели.
У автора получилось не просто переписать задания на бумагу, а наполнить книгу эмоциями и создать некую интригу. За главным героем хочется следить и переживать за него. Единственное, какой-то уж очень идеальный студент он получился. Все задания выполняются без срывов, оттягиваний и отговорок. Такие товарищи в природе на моей памяти не встречались... Больше минусов не нашёл, теперь буду читать в бумаге. Думаю такие книги лучше читать, так как на слух можно многое пропустить. Однозначно забираю в коллекцию любимых книг!
P.S. Кто не смотрел, рекомендую посмотреть фильм на эту тему "Игра" с Майклом Дугласом. Темы очень пересекаются.

Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.