За сегодня опубликовано 19 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс AST Production - Заклинание на любовный приворот. Формула для любовного приворота (2017) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
63.272
5.191
140
Питер
Заклинание на любовный приворот. Формула для любовного приворота
AST Production

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Приворотное заклинание, обеспечивающее быстрое, но кратковременное соединение мужских и женских энергетических потоков, что приводит к возникновению сильного взаимного влечения. При прослушивании необходимо удерживать концентрацию на внутреннем образе человека, на которого направлен приворот. Комбинация рун: • ТУРИСАЗ - Руна воинского посвящения, руна самодисциплины и контроля, руна агрессивной магии. MD5 аудиофайла: 15D4E5EC2BCB01F2B09523C865D61515

Скачать:

Schumer

Знайка
Новичок
18 Май 2018
89
49
20
24
    Отзыв о продукте. Оценка:
Не сказал бы, что верю в привороты, но проги от AST меня ещё ни разу не подводили. Я общался с теми, кто покупал данную сессию и их результаты были весьма впечатляющими. Срабатывает не так быстро, как остальные, но оно и неудивительно, ведь быстро только кошки родятся, как говорил Остап Бендер в известном романе "12 стульев". Приворот должен подействовать в ближайшие несколько дней. На всякий случай ориентируйтесь на сей срок.

Hity7

Знайка
Свежерег
24 Ноя 2018
53
8
0
Сам не использовал, но брал по просьбе знакомых. Говорит девушка что работает, вернулся ее любимый и отношения супер. Хотя я не знаю, как то недоверительно отношусь к такому роду программ. Может и работает, но это же черная магия, а за нее всегда что то нужно отдавать..

malavit

Участник
Свежерег
3 Сен 2018
14
0
0
Скачала ради любопытства. Не мое! Черной магией не увлекаюсь и вам не советую. Может и работает, но за все в этой жизни приходится платить.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.