За последнюю неделю опубликовано 114 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс (Анастасия Дубинская) Ревитоника. Новый базовый курс бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
22
7
0
Название:Ревитоника. Новый базовый курс
Автор:Анастасия Дубинская

Ревитоника. Новый базовый курс

Все начиналось с идеи просто переснять старые упражнения с лучшим визуальным рядом, а в итоге курс вышел совсем новым, с новыми упражнениями и новой стратегией омоложения. Старая версия курса по-прежнему эффективна, она не перестала помогать и приносить потрясающие результаты! Но новую я считаю гораздо более эффективной. Она будет отличаться от старой версии на 75 % и размещаться на новой современной платформе

Курс посвящен работе с истинными причинами возрастной деформации лица, которыми являются: нарушения осанки, спазм мышц лица, нарушения статики шеи, отечность, дисбаланс шейных мышц.

восстанавливаем четкий овал лица, молодую линию челюсти, высоту бровей;

убираем отечность, двойной подбородок, мешки под глазами;

устраняем морщины, носогубные складки;

улучшаем цвет лица, текстуру и гладкость кожи, восстанавливаем капиллярную сеть
Спойлер: Описание далееНЕДЕЛЯ #1.

KEY-COMPLEX.
Ключевой 10 минутный комплекс для
экстренной помощи лицу и шее

НЕДЕЛЯ #2.

Лебединая шея

НЕДЕЛЯ #3.

Лифтинг нижней части лица

НЕДЕЛЯ #4.

Омоложение верхней части лица

НЕДЕЛЯ #5.

Устранение носогубных складок

Мини-комплекс, рассчитанный на 10 минут, позволяет получать результаты даже ленивому человеку.

Комплекс работает с основными форпостами, где много напряжения и кровоток затрудняется.

Обновленный Базовый курс стал сложнее и весомее предыдущей версии.

Мы не просто работаем над расслаблением мышц. Программа глубокого воздействия на мышечный корсет позволяет получить возрождение всех тканей головы и шеи.

С первой же недели мы работаем над восстановлением пропорций лица. Учитывая работу мышечных цепей, с каждым дефектом на лице мы работаем в значительном удалении от него.

Например, в проблему морщин на переносице мы «заходим» через верхнюю часть спины, основательно массируя холку, или через волосистую часть головы.
К четкому овалу лица мы подходим через баланс натяжения мышц области декольте и т. д.
Таким образом, с лицом мы начинаем работать с первой недели занятий, хотя фактически даже не притрагиваемся к нему!

Абсолютная безопасность.

Техника выполнения разжевана до мелочей, у вас не будет шансов понять что-либо неправильно.
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:

LIN

Участник
Свежерег
29 Авг 2018
18
6
0
Ссылка не работает. Обновите, пожалуйста, из-за этого не могу ни оставить отзыв, ни скачать другой курс

LIN

Участник
Свежерег
29 Авг 2018
18
6
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Обновите ссылку, пожалуйста, ссылка не работает. После нажатия "ссылка умерла" ждала сутки, но мне все равно требуется оставить отзыв на данный продукт. Иначе я не могу посмотреть другой подобный курс, не имею возможности ни оставить отзыв, ни скачать..

Alpha

I ❤ DevsAid
Команда форума
Модератор
22 Янв 2017
1.293
671
100
Обновите ссылку, пожалуйста, ссылка не работает. После нажатия "ссылка умерла" ждала сутки, но мне все равно требуется оставить отзыв на данный продукт. Иначе я не могу посмотреть другой подобный курс, не имею возможности ни оставить отзыв, ни скачать..
@LIN , Если ссылка не работает - нажмите на кнопку «Ссылка умерла» в первом сообщении этой темы и система мгновенно перестанет требовать отзыв .
Вы ещё не нажимали на эту кнопку.

thebest

Знайка
Получил банхаммером
28 Фев 2019
48
13
0
Пользователь заблокирован. Причину и срок блокировки можно увидеть в профиле пользователя.
ссылки обновляют участники данного ресурса. Вы тоже можете внести свой вклад в данный проект - обновлять ссылки, добавлять курсы и тд

Elenavladim

Активный участник
Свежерег
1 Авг 2019
33
4
0
Отличный курс, давно искала. Делала пробные занятия - это супер.
Формат курса - прекрасен, качественно сняты видео уроки, где рассказывается теория и показывается практика.
Что больше всего понравилось это то, что задание выполняешь вместе с Анастасией, полностью по времени.
Возможно покажется что слишком много теории, но именно благодаря ей понимаешь как делать.
Курс состоит из 5 недель, и каждый день занятие. Очень похож на курс Меланнет, но на много круче

Дарина12

Участник
Свежерег
22 Окт 2019
6
0
0
Курс разбит на 5 недель с видео-уроками упражнений на каждый день. Выполнение упражнений занимает около 30 минут. Видео и звук хорошего качества.
Инструктор на видео подробно показывает технику исполнения. Курс будет полезен всем новичкам, не знакомым с ревитоникой. Не смотря на то, что сложные упражнения в курсе отсутвуют, базовых вполне достаточно для решения многих проблем, а именно: коррекция грудного отдела (исправление остеохондроза); вытягивания шеи, снятия спазмов с мышц лица.
Для выполнения упражнений не требуется реквизит, достаточно обычного стула. Лично мне, очень понравились упражнения на шею, отлично снимают напряжение.
Курс отличный, спасибо!

malificent

Активный участник
Свежерег
26 Июн 2018
25
5
0
Отличный курс. Может показаться немного занудно, но, похоже, это необходимость. Если сравнивать с Мельниковой, то у нее галопом по европам, тут все обстоятельно и по полочкам. В общем, потратьте больше времени на ревитонику, оно того стоит

Asol

Активный участник
Новичок
16 Окт 2017
31
2
21
38
Курс шикарный, как и все курсы Дубининой. Очень удобно, что разбито все по неделям и по дням. Эффект от курса тоже есть. Большое спасибо за раздачу.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.