За последнюю неделю опубликовано 70 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Алена Полынь - Расстановки на таро

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

http

Наш человек
Новичок
16 Янв 2017
6.415
1.355
40
Уникальная авторская разработка Алены Полынь Расстановки на Таро.
Курс рассчитан на тех, кто уже знаком с Картами Таро. Это не те расстановки, расклады, типа Кельтский крест и прочие известные схемы.
Расстановки на Таро - это работа с теми проблемами, с которыми не удалось справиться с помощью Магии Таро. Более глубокие, скрытые, давние, расположенные в глубине подсознания проблемы, являющиеся первопричиной. Которые в нашей привычной жизни, приходиться отрабатывать достаточно длительное время, теряя при этом финансы, здоровье, близких людей. При применении методики обнаруженная проблема не только вскрывается, но и прорабатывается в течении очень короткого времени, тем самым расчищая пути для осуществления задуманного или исправления ситуации, которую вы хотите изменить.
Подробные рекомендации касательно каждого аспекта, объяснение работы метода, обучение ему, ответы на вопросы.
В какой области можно применять данные расстановки: работа, бизнес, деньги, фобии, подселенцы, отношения, болезни, клиенты, продажи - это не весь перечень, который можно проработать и исправить данным курсом.
Все выше перечисленное можно сделать как в плюс себе и близким, так и в минус врагам и недоброжелателям. Рекомендации в использовании метода.

Скачать

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

anhelika

Знайка
Разработчик
31 Окт 2018
89
6
11
    Отзыв о продукте. Оценка:
Я снова ставлю оценку отлично,таро меня интересовало давно,я даже слышу запах карты,которая выпадает не один раз на какое то событие,но вот за магию на таро слышала вкратце,поэтому этот материал будет мне еще одним знанием в моей копилке эзотерической,дерзайте!!!

Морфея

Участник
Свежерег
2 Окт 2018
20
2
0
Карты Таро - моя любовь) Огромное спасибо за курс!!! Будем дальше практиковать, но теперь еще лучше!)

vladislavaarame

Прохожий
Read Only
26 Май 2019
4
0
0
Сначала скептически отнеслась к качеству видео, но подача классная - быстро, по делу, очень интересно! Я по крайней мере о таком раньше еще не слышала.

magda

Участник
Свежерег
31 Окт 2019
21
1
0
Курс Алены Полынь направлен на использование карт таро в необычной для них ипостаси, в качестве метафорических карт, с использованием их в психологических расстановках., причем, удивительно, что очень эффективно это можно применить к различным областям жизни человека. Советую тем, кто знаком с таро. Спасибо сайту за знакомство с этим применением таро.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.