1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

[Алексей Шварц] Бизнес по созданию 3d фигурок

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Название:Бизнес по созданию 3d фигурок
    Автор:Алексей Шварц

bb84b4c19dc5288090109110690fb61c.png

Некоторые особенности бизнеса на 3D фигурках:

– Свободная ниша в одном из самых перспективных направлений бизнеса с огромным количеством клиентов, заказывающих у Вас снова и снова
    – Средние доходы новичков уже в первый месяц 40 000-100 000 рублей
    – Никаких специальных знаний и больших вложений. Можно начать без них вообще
    – Спокойная работа на дому, полная независимость и свободный график, который Вы устанавливаете для себя сами
    – Возможность начать зарабатывать без отрыва от основной работы, учебы и другой деятельности
    – Оригинальный, интересный бизнес, дарящий людям позитивное настроение

Вы наверняка уже слышали о 3D принтерах, которые позволяют печатать объемные фигуры. Эта технология активно ворвалась в нашу жизнь в 2013 году и открыла массу новых возможностей, в том числе и для заработка.

8 месяцев назад я запустил свой бизнес, основанный на 3D печати. Скажу честно, это не единственный мой проект, но среди всех ему нет равных с точки зрения количества затрачиваемого времени и прибыли, которую я получаю.

Продажник:
    Скачать:

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!