Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Алексей Савченко] Как получать клиентов из ВКонтакте дизайнеру/фрилансеру/директологу (2018) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
60.069
4.420
Автор: Алексей Савченко
Название: Как получать клиентов из ВКонтакте дизайнеру/фрилансеру/директологу (2018)

Я решил поделится своим опытом в формате обучения ВК. Без нудных емейл регистраций, без долгих шагов. 18 января начинается мой курс для всех кто работает в интернете. За 2 недели я поделюсь личным опытом, выжимкой моей практики за 7 лет:
  • Как оформить свою страницу ВК дизайнеру/фрилансеру/директологу чтобы она постоянно генерировала клиентов.
  • Вырабатываем полезную привычку публиковать кейсы и свои работы (даже если ты стеснительный).
    Пишем личную историю о себе. Запускаем вирусный эффект.
  • Запускаем свою группу ВК. Как на ней зарабатывать.
  • Как одним постом на стене зарабатывать от 10 000 руб.
  • Рекламируем свои кейсы рекламой ВК и получаем клиентов.
  • Как общаться с клиентами ВК, чтобы они обращались еще и еще?
  • Как запустить сарафанное радио.
  • Как работать с возражениями “дорого”.
  • Почему нужно работать с вами, а не с другим фрилансером.
  • Пишем цепочку писем и греем своих будущих клиентов.
  • Каким нужно сделать свой сайт для привлечения клиентов.
  • Заполняем портфолио проектами (даже если нет реальных клиентов).
  • Запускаемся.
Я передам свой опыт, проверенный временем и практикой. Без размышлений “а если бы.. а вдруг”. Только информация по факту и точные понятные действия.

Что будет если ты не пройдешь этот курс? Да ничего bf687f556be344c1f3b1c01dc7f12b17.png Всё останется на своих местах, можно будет дальше каждый день ждать чуда, а вдруг кто-то напишет, а вдруг вот-вот будет новый проект. Сохранится текущий уровень спокойствия в душе, всё будет идти своим чередом. Но если тебе надоело ждать и наедятся, что со следующего месяца что-то поменяется, то нам с тобой по пути.

Сейчас начало 2018 года, самое время что-то менять наконец-то.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Вложения

Последнее редактирование:

SINAPSWEB

Наш человек
Новичок
15 Янв 2017
236
130
    Отзыв о продукте. Оценка:
Простой понятный курс по организации потока клиентов из социальных сетей и сопутствующихканалов продаж. Не скажу, что это кладезь знаний, но пару интересных моментов для себя почерпнул. Автор подробно разобрал принципы привлечения через социальную сеть вконтакте, начиная от оформления страницы до личного позиционирования

trickmisha

Прохожий
Свежерег
10 Сен 2018
4
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Сам курс неплохой, реально рабочий инструмент, но появились еще новые фишки. Например видеореклама в вк, которая сейчас очень мощно пуляет, но рекомендую к скачиванию, начать хотябы с основы, а потом все само пойдет

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
337.542
Пользователи
25.529
Новый пользователь
SVETLYSLAVA

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • K Chat Bot:
    Гость kkifkaa присоединился к комнате.
  • K (Гость) kkifkaa:
    Всем привет!
    Цитата
  • K (Гость) kkifkaa:
    mizaider тут есть?
    Цитата
  • K Chat Bot:
    Гость kkifkaa присоединился к комнате.
  • K (Гость) kkifkaa:
    Здравствуйте уважаемые члены форума. Подскажите пож-та, что можно сделать если я был заблокирован якобы за: «Вы были заблокированы по следующей причине: Копирование материалов на другие ресурсы». Самое страшное, то что тебя обвиняют и не дают возможность пообщаться и разобраться в причинах. Кстати в такой ситуации может быть каждый из нас. Вот так стараешься размещаешь тут материал, а тебя без разбирательств в бан. И нет возможности обратится в тех поддержку т.к. твой аккаут заблокирован. Подскажите пож-та, как можно связаться с администрацией, чтобы была проведена проверка? Сейчас я новичок и как раз в этот день для нас заливал на форум новые курсы (один залил, второй не успел). Я сначала подумал, что какой-то запрещений материал разместил, а потом понял, что меня обвинили в том, что я не делал.
    Цитата
  • K (Гость) kkifkaa:
    mizaider ты здесь помоги пожалуйста!
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Вопрос решен.
    Цитата
  • goodness @ goodness:
    Добрый вечер уважаемые форумчане!)
    Цитата
  • goodness @ goodness:
    Вопрос к администрации: Имеется одна точка доступа wifi на квартиру, вашим форумом пользуюсь пока что только я, но хотел бы зарегистрировать и свою девушку,
    Цитата
  • goodness @ goodness:
    система нас не забанит из-за того что мы с одной точки доступа но с разных устройств?
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Не забанит
    Цитата
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • 13SASHA13 @ 13SASHA13:
    Цитата
  • Uggi Chat Bot:
    Uggi покинул(а) комнату.
  • M Chat Bot: