За сегодня опубликовано 0 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Александрович - Весенние съемки и обработка (2018) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
22
7
0
Весенние съемки и обработка
Диана Александрович

Это мои самые любимые съемки, поэтому урок будет особенный.
Листайте карусель, там вы увидите несколько фотографий до/после. Именно на их примере и многих других моих работ, я подробно расскажу обо всех особенностях съемки и обработки фотографий в период цветения.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Пароль: slivup.me

tany763

Активный участник
Свежерег
23 Апр 2018
38
12
1
43
    Отзыв о продукте. Оценка:
Спасибо за курс! Диана Александрович очень подробно рассказывает о съемке о обработке весенних фотографий. Мне, как фотографу с опытом этот курс был интересен. Диана любит фотографировать именно на красивых локациях и красивых моделей, которые хорошо одеты, это тоже надо учитывать в первую очередь применяя курс к своим работам.

dolor

Участник
Свежерег
23 Янв 2019
11
0
0
Отличный видеоурок по обработке в фотошоп от Дианы Александрович. Подчерпнула много для себя полезного. еще раз убеждаюсь, что нужно обязательно учиться и совершенствовать свои навыки! Диана поделилась фишками по съемке, что мне обязательно пригодится.

ЕленаА

Участник
Свежерег
29 Авг 2018
6
0
0
Осталась довольна уроком, автор показывает новые приемы в создании объема в фотографии. И еще для меня оказались новыми кое-какие приемы в работе с заплаткой. Качество хоть и экранка, но каждое действие проговаривается, поэтому человеку со средним уровнем подготовки фотошоп не составит труда понять урок.

redutskaya

Активный участник
Свежерег
23 Мар 2019
31
0
0
Только что скачала урок,все распаковалось.Видеофайл хорошего качества. Урок понятен,есть фишечки которые можно взять на вооружение,кое что удивило по простоте и результату.Урок супер,спасибо за материал!
Посты автоматически объеденены:

Курс скачался без проблем,распаковывается при вводе пароля. Александрович дает материал в понятной и присущей ей манере. Скоро весенние сьемки,так что скачивайте и применяйте ее фишули! Спасибо за материал.

Последнее редактирование:

redutskaya

Активный участник
Свежерег
23 Мар 2019
31
0
0
Весна! И Диана Александрович делится с нами потрясающе красивыми весенними курсами по обработке весенних,нежных и красочных фото. Урок и тонировки великолепны,советую кто любит весенние нежные цвета и фишечки от Александрович!

eb23

Участник
Новичок
24 Мар 2019
11
0
20
Спасибо огроменное за это прекрасный курс. Как продвинутому юзеру, мне данный курс позволил пересмотреть свои практики по ряду вещей и повысить свой уровень

Екатерина 1

Активный участник
Свежерег
17 Апр 2019
25
2
0
Прекрасный урок! Была бы возможность поставила 6 звезд. Очень много полезной информации. На практике буду все применять.

olga k

Участник
Свежерег
13 Май 2019
5
1
0
Узнала для себя много новых фишечек которыми буду пользоваться. Спасибо за прекрасный урок )))

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.