Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Александр Пурнов] Новый побарный анализ (2018) 6 уроков сигналы VSA бесплатно через торрент, отзывы к курсу

Anat

Наш человек
Новичок
19 Ноя 2016
104
51
До этого изучил начальный курс Пурнова А.Н. "На Старт", но предлагаемый курс "Новый побарный анализ (2018) + 6 уроков сигналы VSA" , огромный шаг вперед для изучающего трейдинг ученика, у меня после изучения данного курса торговля сразу пошла в хороший плюс, хотя применяю еще не все фишки озвученные Пурновым А.Н. в курсе.

Олег1976

Участник
Новичок
17 Янв 2019
14
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Материал довольно интересный-так что будем изучать и применять в своей торговле. Благодарю за возможность скачивания этого материала. По преимуществу данного продукта сказать пока ничего не могу, так как только завтра начну изучать материал. Но то, что увидел из бесплатного на Ютубе-очень заинтересовало. По применению материала тоже пока высказаться не могу.

viking77

Прохожий
Свежерег
20 Авг 2018
4
0
Пурнов как всегда на высоте, с каждым годом его система только улучшается а соответственно и преподаваемый материал. Он сам постоянно улучшает что знает и от учеников требует того же. Жаль только что в данном курсе нет основного-теоретического материала.

IDD

Прохожий
Свежерег
22 Янв 2019
2
0
курс отличный качество по моему мнению на высоте надо хорошенько его изучить и попробовать его на демо ну а потом реальный счет если все правильно то в плюс на что и надежда а она умирает последней всем желаю только в + учитесь решайтесь дерзайте

sincope

Прохожий
Свежерег
25 Янв 2019
1
0
1. Отличный курс.
2. Будет понятен новичкам, так как все объясняется на простых примерах.

3. Из недостатков, частое отступление от темы. Немного воды.

Достойный, емкий курс, который подойдет не всем, но пока досконально не изучишь, не узнаешь.

serge999999999

Прохожий
Свежерег
29 Янв 2019
2
0
отличный курс. мне сильно помог. преподаватель очень грамотный и объективный. в интернете много его уроков, но здесь полный курс. удача, что получил его в свой архив. есть моменты, которых я не знал. надеюсь на форуме будут выкладывать свежие курсы.

Jhonny

Прохожий
Свежерег
31 Янв 2019
1
0
Только скачал данную программу и пока в процессе изучения. Пурнов мне нравится тем, что в его методике и рассуждениях есть логика и смысл. Качество материала отличное и довольно-таки полный, не ожидал, что такой объём информации будет.

Эдвард

Участник
Свежерег
26 Янв 2019
9
0
У Пурнова свой взгляд на рынок. Я только начал изучать его, но сразу видно, как можно многому и полезному у него поучиться. Хотя самые первые курсы(за 2014)
не так хорошо структурированы и нет общения с учениками.
Отличный автор!

serj001

Участник
Свежерег
5 Фев 2019
6
0
Спасибо за предоставленный материал! Качество хорошее, курс отличный, много полезной информации. Нужно постепенно все осваивать и тогда все получится. Александр Пурнов как обычно все подробно объясняет!

Aboltys

Прохожий
Свежерег
17 Фев 2019
2
0
Спасибо большое за материал. Качественно, материал на уровне. VSA одна из методик которая реально работает на рынке, это не гадание - а виденье.
Всё надо применять со своей головой и ответственностью, курс помогает расширить знания на рынках.

Юрий ник

Участник
Свежерег
3 Фев 2019
16
1
Как всегда полезная информация да еще и в обновленном формате. Для тех кто изучал более ранний материал, обязательно к просмотру, много тем и понятий пересмотрен, доработан, лишнее убрано. Уже не так много воды и более четкое изложение. Сразу понятно, человек совершенствуется когда сам понимает что он делает, то и донести может до другого.

VikaSela

Знайка
Свежерег
13 Май 2018
56
2
Хорошее качество видео, только не понятно зачем автор видео постоянно дергает ползунок и видео сворачивается. Курс новый и добавлено старые видео. для полноты изучения. Ну курс как всегда у Пурнова супер.

Curt

Прохожий
Свежерег
14 Дек 2018
2
0
Неплохой курс побарного анализа VSA от Пурннова,но как всегда все секреты не раскрывает,возможно это и правильно.Каждый сам для себя должен найти свою стратегию,которую понимает только он.

gogayasa

Участник
Свежерег
2 Апр 2019
6
0
Лютейший курс . Тонна полезной информации .

1. Качество данного продукта - 8+
2. Преимущества данного продукта - Опыт профи
3. Недостатки данного продукта - Рынок изменчив.

ВСК

Прохожий
Свежерег
31 Мар 2019
1
0
Изучить еще не успел, но слышал много положительных отзывов о курсах Пурнова и о преимуществах побарного анализа перед торговлей по индикаторам. Будем пробовать. Большущее спасибо за возможность скачать материал.

Брюс Всемогущий

Участник
Свежерег
3 Апр 2019
13
1
Курсы данного автора - пересказ Метода Вайкоффа - довольно емкие и несут положительную динамику . Смущает один факт - почему у данного автора настолько много курсов ... Откуда столько времени !? Создается ощущение , что автор живет не с рынка , а с Около-Рынка . Доход с Обучения + записей данных Курсов . Я занялся поиском информации , а действительно ли Пурнов торгует на Бирже и живет с Рынка ... Пока без результатно . Как же хорошо , когда есть такой портал - как наш , где можно обучаться бесплатно - при желании развиваться ! А вы что думаете ? Если у кого есть - пруфы доходности Пурнова - поделитесь . Я скептик еще тот )

Фдшл 20

Прохожий
Свежерег
6 Апр 2019
2
0
Курс очень хороший, можно сразу уловить основную идею. Изложение материала понятное, которые сразу сложно услышать без практики. Для начинающих изучать.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
337.479
Пользователи
25.378
Новый пользователь
zhenevieva

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • Captain @ Captain:
    @mizaider, ты там живой?
    Цитата
  • K Chat Bot:
    Гость kkifkaa присоединился к комнате.
  • K (Гость) kkifkaa:
    Всем привет!
    Цитата
  • K (Гость) kkifkaa:
    mizaider тут есть?
    Цитата
  • K Chat Bot:
    Гость kkifkaa присоединился к комнате.
  • K (Гость) kkifkaa:
    Здравствуйте уважаемые члены форума. Подскажите пож-та, что можно сделать если я был заблокирован якобы за: «Вы были заблокированы по следующей причине: Копирование материалов на другие ресурсы». Самое страшное, то что тебя обвиняют и не дают возможность пообщаться и разобраться в причинах. Кстати в такой ситуации может быть каждый из нас. Вот так стараешься размещаешь тут материал, а тебя без разбирательств в бан. И нет возможности обратится в тех поддержку т.к. твой аккаут заблокирован. Подскажите пож-та, как можно связаться с администрацией, чтобы была проведена проверка? Сейчас я новичок и как раз в этот день для нас заливал на форум новые курсы (один залил, второй не успел). Я сначала подумал, что какой-то запрещений материал разместил, а потом понял, что меня обвинили в том, что я не делал.
    Цитата
  • K (Гость) kkifkaa:
    mizaider ты здесь помоги пожалуйста!
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Вопрос решен.
    Цитата
  • goodness @ goodness:
    Добрый вечер уважаемые форумчане!)
    Цитата
  • goodness @ goodness:
    Вопрос к администрации: Имеется одна точка доступа wifi на квартиру, вашим форумом пользуюсь пока что только я, но хотел бы зарегистрировать и свою девушку,
    Цитата
  • goodness @ goodness:
    система нас не забанит из-за того что мы с одной точки доступа но с разных устройств?
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Не забанит
    Цитата
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • 13SASHA13 @ 13SASHA13:
    Цитата
  • Uggi Chat Bot:
    Uggi покинул(а) комнату.
  • M Chat Bot:
    mr_robot_i2p покинул(а) комнату.
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • J Chat Bot:
    joker567 покинул(а) комнату.
    J Chat Bot: joker567 покинул(а) комнату.