1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

[Александр Морозов] Скрайбинг и сторителлинг в презентации

Тема в разделе "Мультимедиа", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Название:Скрайбинг и сторителлинг в презентации
    Автор:Александр Морозов

7aed3ef9f7f5dc0b7a2eca623f3438bf.jpeg

... Теперь у классного продукта должна быть классная упаковка. Продаются эмоции, связанные с товаром или брендом. Но от обычных презентаций клиент также устал.

Сколько вы обычно запоминаете слайдов из доклада на конференции?
    А. Два — первый и смешной.
    Б. Какой слайд сфотографирую, тот и запомню (в девайсе).
    В. Узнаю все из дополнительных материалов (если время будет).
    Г. Я эксперт, долго готовился, работал, материал бесподобный, все должны запомнить!

Вы на презентации нового продукта. Понятны ли презентационные материалы?
    А. Узнаю у старых друзей — гугл, яндекс.
    Б. А поконкретнее и понятнее можно? В общем, проверю я почту.
    В. Все понятно, я уже интересовался /лась.
    Г. Я спикер, долго готовился, работал, придумывал, как показать, презентация пройдет на УРА!

Вам нужно заглянуть в инструкцию того или иного продукта. Что вы будете делать?
    А. Коллеги, подскажите!
    Б. Помогут старые друзья — гугл, яндекс.
    В. Завтра посмотрю — может быть, все само собой уляжется?
    Г. Я автор, долго работал, инструкция получилась очень подробной и доходчивой — в 5 томах!

Да обычно ничего не запоминается, не понимается, а инструкции скучны и бесполезны!.

Продажник:
    Скачать:

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!