За сегодня опубликовано 12 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Александр Кечаев] Plan B - как заработать 100 000 р. за 30 дней бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
22
7
0

Название: Plan B - как заработать 100 000 р. за 30 дней
Автор: Александр Кечаев

Ещё 5 причин применить систему "Plan B"
  1. Это непубличный, эффективный метод для скорого заработка на партнёрках в ЛЮБОЙ нише.
  2. Вы обойдётесь без технических навыков.
  3. Система масштабируема и размер вашей прибыли будет ограничиваться только вашей фантазией.
  4. Вам не нужно будет создавать продукты.
  5. На старте вам не потребуется подписная база. Система поможет вам её построить, но вам НЕ нужно с этого начинать.
Почему Вам будет просто овладеть системой «Plan B» ...
Не секрет, что большинство людей учатся намного быстрее, когда видят, что что-то делается на видео, а не просто читают об этом.
Это потому, что большинство людей - визуальные ученики.
Как обычно лучше для Вас?
Руководство "Plan B" дает Вам пошаговый алгоритм по заработку и опыт подсказывает мне, что от учеников требуется очень пристальное внимание к деталям, чтобы получить наилучшие возможные результаты.
Если Вы упустите какую-либо из наиболее важных деталей или сделаете что-то неправильно, Вы можете упустить все преимущества, предлагаемые в курсе.
По этой причине я записал видео версию, чтобы было намного проще и быстрее получить положительные результаты ..
Вот что вы получаете с пакетом "Plan B"
  1. Изложение сути метода "Plan B" в формате PDF
    Актуально, информативно и включает в себя самую полезную информацию
  2. 6 подробных видео-модулей
    Я покажу каждую деталь, которую Вам нужно знать, чтобы настроить свою систему в кратчайшие сроки. Каждый урок покажет вам, что делать: «иди сюда, нажми это, сделай это» и так далее. Я позаботился о том, чтобы каждый шаг был кристально чистым и понятным.
  3. Дополнительные материалы
    Включают в себя все нужные инструменты для работы
Продажник:
plan-b.host

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

uy3io

Участник
Свежерег
25 Мар 2019
15
0
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Ничего нового я для себя не узнал, всё стандартно: регистрация в партнёрке; сбор подписной базы через генерацию трафика на свою подписную страницу на своём домене (поддомене), работа с серией писем в рассылке в ожидании чуда... )

MXMXM

Активный участник
Свежерег
20 Май 2019
25
14
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Качество видео хорошее.А все остальное (не чего нового) Всё как всегда.Найдите партнёрку,сделайте подписную страницу,и рекламьтесь на эмэлрассыльщиках.Но самый прикол про "ПЛАН B".В последнем уроке говорит-А о плане B я скажу позже.И всё:p:D:eek::cool:

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.