За сегодня опубликовано 14 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Aктивaция пaмяти души 2.0 бесплатно

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Dump_Bot

Бот дампов
Бот форума
30 Июл 2016
1
1.154
20
ВНИМАНИЕ!!!! Мимо не проходим. Курс замечательный.

В каждом из нас живет бессмертная Душа, которая пришла в этот мир, на Землю, в это тело, для опыта, переживания, познания и эволюции.

Мы рады приветствовать тех, кто уже прошел наш супер — курс «Активация Памяти Души» и приглашаем вас продолжить поистине захватывающее приключение и путешествие в Пространстве — Времени!

Душа готова идти дальше и глубже, знать Больше, расширяясь в Бесконечность!

Эта программа для тех, кто готов к видению истинной сущности себя и событий своей жизни – не того, чем мы пытаемся казаться в социуме, порой так усиленно и эффективно, что даже сами от себя эффективно скрываемся и забываем кто мы есть!

Мы будем смотреть сквозь маски и роли в самую глубину вашей Души!

Если вы уже устали быть кем-то другим, если готовы, наконец, стать Собой, не играть, не прятаться – эта программа станет вашим проводником в Любовь и Радость

Темы курса:
Творчество

Какие причины ограничивают мою творческую самореализацию, и как мне помогают навыки из прошлого в этом воплощении?

Богатство

Какие негативные программы отказа от Богатства я принес сюда из прошлых воплощений и от чего они меня спасают? Включаем способность быть богатым!
Сексуальность

Какие истории прошлого не дают мне раскрыться еще глубже в отношениях, любви, и проживать истинную природу чувственности и сексуальности уже сейчас ?

Власть

Был ли у меня негативный опыт руководства и влияния на других людей, и как он закрывает мне дорогу к власти в страхе перед ответственностью и своей силой.

Баланс всех сфер жизни

Какой опыт прошлого не дает моей жизни сейчас находится в балансе всех сфер?
Проводим Активацию памяти Души и навыков естественной гармонизации своей жизни.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.