За последнюю неделю опубликовано 143 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Восстанови ссылку Скачать курс (Дмитрий Богданов) Огромная База курсов и тренингов бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
22
7
0
Название:Огромная База курсов и тренингов
Автор:Дмитрий Богданов

База тренингов и курсов Дмитрия Богданова всех лет, за исключением 2016 года и некоторых 2015 года. Думаю вам понравится, что все в одном месте.
Просьба ко всем! Сохраните себе на облако, чтобы не потерять, потому что я копий не держу, выкладываю как есть, один раз. Такие сборники часто удаляют. Не проморгайте.
Что в сборнике?
Спойлер: Описание далее

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Информация
Восстанови ссылку в этой теме и получи денежное вознаграждение! (Информация)

TatyanaSmirnova

Участник
Свежерег
23 Мар 2019
10
0
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Огромное спасибо автору за проделанную работу. и автор и Богданов проделали большую работу

Nikirovka

Участник
Свежерег
1 Мар 2019
5
0
0
Огромная благодарность за такую подборку. Это просто огонь. Информация по тренингам очень классная, воды по минимуму. Если проработать все курсы, то жизнь реально начинает меняться в лучшую сторону. Это радует. Ну и как я везде говорю, просто прослушать этого будет мало. Нужно отрабатывать. Всем удачи

L3tas

Наш человек
Свой
21 Июн 2018
195
62
50
Давно сижу на курсах Богданова. Материал шикарный. А тут целая подборка и все в одном месте. Недавно на этот сборник ссылка не работала. Благодарю за восстановление. Для тех, кто не в курсе с чего начинать

1. Взлом матрицы - основы его методологии и общее знакомвство со всеми ветками.

2. Потом можете выбрать одну из матриц, денег самая простая, Гениальности для ознакомления не рекомендую.

3. Параллельно можно какой нибудь профильный мини курс

sharecare

Участник
Свежерег
18 Май 2019
23
4
0
Очень крутой сборник материалов. Вообще у меня Дмитрий Богданов вызывает некоторое недоверие, на проходимца похож, но в плане знаний, которые он дает придраться мне не к чему. Он дает очень толковый материал. Больше всего мне нравится синергия разных направлений в его учении. Ничего своего у него в роде как нет, все знания позаимствованы у других, но преподносит он их классно. Он мастер соединять словно по точкам на первый взгляд разрозненные куски информации и собирать из них цельную картину. На данный момент меня интересует исключительно информация по Матрице судьбы и интерпретации Богданова дают мне возможность по-новому взглянуть на многие вещи. Очень советую для скачивания.

Глов

Участник
Свежерег
8 Ноя 2018
13
0
0
Прекрасный материал. Искал только один тренинг, но понял что изучу досканально все. Автор отлично и очень кратко и емко доносит материал, понятно абсолютно все. Ну а уж описание тренингов это вообще тайфун! Со смехом и шутками, очень и очень рекомендую. Правда конечно только взять информацию это пол дела там очень много практик, которые кстати тоже максимально четко и ясно описаны. Делай на здоровье и развивайся.

vlad1975

Участник
Свежерег
5 Июн 2019
23
1
0
большой сборник курсов дмитрия богданова его матрица мне всегда была интересна методами и подачей материала здесь есть много тренингов которые я не видел еще сейчас вот изучаю большая благодарность тому кто залил информацию качество видео и звука в просмотренных мной тренингов нормальные а работу димы для тех кто его знает коментировать смысла нет .там все ок.

jhbnbkbk66

Прохожий
Новичок
10 Окт 2018
4
2
20
Действительно хороший материал. Правда начать очень сложно, потому что некоторые матрицы можно проходить по несколько месяцев. Рекомендую для раскачки взять небольшой курс.
Для себя понял, что видео сложно слушать, лучше читать. Но есть транскрибация у некоторых (Матрица денег, Ускоритель мозга, Ускоритель жизни, Принцип зеркала, Киллер лени, старая матрица гениальности).

Кто-нибудь может еще посоветовать годные курсы других авторов?

Последнее редактирование:

torba

Прохожий
Свежерег
11 Май 2018
2
0
0
31
Материал супер, низкий поклон авторам. Нравится, что тренинги основаны на научном подходе, никакой мистики, визуализаций и т.д. Если работать - результаты не заставят себя долго ждать. Спасибо за раздачу!

KROTIK

Прохожий
Свежерег
9 Окт 2019
1
0
0
Слушал часть этих курсов - всё структурировано и понятно, очень четкие объяснения и практики. Богданов подает материалы так, что его действительно можно применить, только поначалу нужно вникать в курс) а потом уже проще каждый новый слушать. Начинать лучше с Матрицы... или с любой проблемной темы.

Aida

Прохожий
Свежерег
27 Май 2018
4
0
1
Классный сборник, очень много полезного, особенно понравилась методология сквозного достижения целей. Дмитрий разработал ее как альтернативу набившей всем оскомину SMART. С ее помощью можно достичь впечатляющих результатов, не разрывая мягкое место на тысячу частей.
Также интересна "Матрица бизнеса" как вишенка на торте к "Матрице денег". Рекомендую!

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
359.592
Пользователи
38.726
Новый пользователь
west1000

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)