За последнюю неделю опубликовано 173 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

[Максим Русаков] FREEMAX Preset Pack 2019

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
22
7
0
Название: FREEMAX Preset Pack 2019
Автор: Максим Русаков
Взрыв цветовых сочетаний с НОВЫМИ пресетами FREEMAX Preset Pack 2019!

Обработка всего в три шага:

1. Выбери фотографию.

2. Примени любимый пресет.

3. Восхищайся своим творением!

В набор входит 15 различных вариантов цветовых стилей, примеры которых, ты можешь посмотреть ниже.

В этот набор включены | 15 Пресетов для Lightroom и Camera RAW | 15 Пресетов для мобильного Lightroom (в формате .dng)
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

mikolay228

Активный участник
Свежерег
30 Янв 2019
27
1
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
только учусь обработке, спасибо за отличный свежий набор!
качество в порядке, качайте не бойтесь)
у freemax качественные продукты.
надеюсь получится не хуже, чем у него на превьюшках)
если есть ещё его продукты, пожалуйста рекомендуйте

Vasili Lev

Прохожий
Свежерег
3 Мар 2019
2
0
0
Спасибо автору!!! то что надо хороший цвет с кривыми.

Junay

Прохожий
Свежерег
30 Июн 2019
1
1
0
Круто, спасибо) Очень ценный материал))) Все пресеты сделаны качественно, особенно нравится Panther, очень хорошо подходит для пейзажнызх фотографий)

Papa

Прохожий
Свежерег
8 Авг 2019
1
0
0
Скиньте пожалуйста мне пресеты или gдиск не могу тут скачать

DARGOSS

Прохожий
Свежерег
11 Авг 2019
1
0
0
Очень хороший продукт, мне реально понравилось, всю свою жизнь буду юзать, ебало разобью если вам не понравится он, сильно крутой продукт я поэтому кайфую это давайте без баб не оставляйте меня я реально секса захотел ок да? детишки

Ivan Bu

Участник
Свежерег
31 Июл 2019
5
0
0
Интересные пресеты, любопытные эффекты на выходе. Никаких проблем с использованием не возникает, если следовать рекомендациям автора. Конечно необходимо владеть обработкой полностью самостоятельно, но умелое использование пресетов и экшенов значительно экономит время. Для меня были интересны настройки двух пресетов, ради них и качал). Обращайте внимание на настройки, это также обучение.

dvk73

Участник
Свежерег
26 Апр 2018
13
0
0
46
Максим Русаков очень хорошо подает материал, мне нравится, много конечно льет воды, но то что говорит, говорит по существу.
Пресеты помогают ускорить обработку, местами наводят на размышления что-то изменить. Пресеты полезные.

Rumbum

Активный участник
Свежерег
28 Апр 2019
36
3
0
Фримакс крут и пресеты его круты, давно искала, нашла здесь и очень рада. Как и все пресеты надо немного до крутить под себя, но экономит колоссальное количество времени, что здорово. Рекомендую.

DIMBA1999

Прохожий
Read Only
19 Сен 2019
1
0
0
Спасибо большое автору, постоянно смотрю Фримакса, но нет лишних денег, чтобы оценить его работы, буду пользоваться с душой)

Последнее редактирование:

la1ho

Прохожий
Read Only
11 Окт 2019
2
0
0
Спасибо большое ! Действительно классные пресеты !)

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
359.809
Пользователи
39.144
Новый пользователь
aftor95

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)