За последнюю неделю опубликовано 210 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Tailler] Дорвеи - ставим online доходы на поток бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
22
7
0
Название: Дорвеи - ставим online доходы на поток
Автор: Tailler
Приветствую всех.
Решил предложить одну из лучших своих тем для вас.
Она как и прошлая ориентирована на буржунет, тематика - дейтинг/адалт.
Прежде всего сразу говорю, что она никак не связана со старой темой, которая продавалась мной до этого!

- Никаких доноров!
- Никаких клонирований!
- Никакого обмана поисковиков!
- Не нужна ТДС! Точнее, это уже на ваше усмотрение, если хотите, можете дополнительно еще куда-то сливать трафик.

Доры создаются на своем контенте, это принципиальное отличие!

Вот мои результаты всего с 5 доров за полтора месяца:

Это, повторюсь, с 5 доров, из которых выстрелило 3. Доры живут с февраля этого года и ничего с ними страшного не происходит.

Прошу всех понимать, я не новичек в этой теме, поэтому любые ваши результаты могут отличаться от моих в обе стороны.
За создание дорвея отвечает мой собственный скрипт, у которого имеется своя максимальная защита. По аналогии той, которую сливапы так и не смогли расшифровать
Ну и еще много неприятностей для них же)))
Скрипт серверный, для него необходим ВПС, систему сам скрипт особо не нагружает, вся нагрузка может быть только из-за большого количества посетителей. Для примера, ВПС с 1 Гб ОЗУ легко справится с 10-15 дорами.
Перепривязка скрипта автоматически возможна спустя 3 суток после последней активации. В комплекте с курсом 1 инвайт для скрипта. Т.е. на 1 ВПС можно установить. Всего по запросу смогу выдать до 5 инвайтов.
Курс изложен в видеоформате с подробными скринкастами, для того, чтобы любой новичок мог разобраться в этом деле. По опыту предыдущей темы, могу сказать так, что все равно вопросы по настройке будут, ну ничего, рассмотрим их в приватке.
От вас будет приветствоваться хотя бы начальные знания HTML (в ютубе много видео на эту тему, достаточно понимать, как строится страница - это азы.), знания как покупать домены, где и как покупать и настраивать ВДС для работы, и как привязать домен к ВПСу.

Затраты на работу такие:
1. ВПС (ВПСы), не нужно брать дорогие или супер навороченные, особенно на первых порах.
2. Домены.
ВсЁ!

Опционально те кто более продвинутый, может работать с ТДС и направлять трафик на дополнительные партнерские программы, об этом в бонусе.

Как и предыдущая моя тема, она не боится конкуренции, места хватит всем, тема дейтинга не убиваема, да и многие смогут применить этот метод работы и в других тематиках, с которыми привыкли работать до этого.

На курс будет установлена защита от сливщиков, на дорген так же.

Бонусы:
Теперь о бонусах.
1й бонус для тех кто поставит в подпись ссылку на данную складчину – видео по настройке слива, на другие ПП, которых нет в основном курсе.

2й бонус для тех кто будет рекламировать складчину (не нарушая правила) в 3-4 смежных темах – дополнительно 3 инвайта к скрипту.
Если ты не можешь поставить в подпись ссылку на складчину, тогда для получения 1го бонуса нужно сделать рекламу в смежных темах 2 раза в разные дни (по 3-4 рекламных поста в разных темах каждый из дней) и написать об этом в данную тему.

Поддержка по курсу будет длиться 6 месяцев с момента закрытия складчины. Поддержка работоспособности скриптов бессрочна. Это продиктовано тем, что за 6 месяцев уже любой сможет вникнуть в суть курса. Извините, не очень было приятно работать с некоторыми, когда через год, не пересмотрев курс, косячили на ровных местах, которые были подробнейшим образом разобраны в приватке, по некоторым даже были отдельные дополнительные видео.

Курс выдан как есть. Никаких дополнений не будет.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Пароль: - slivup.me

Последнее редактирование:

Koon

Участник
Свежерег
15 Авг 2018
18
5
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Нового ничего не узнал, пойдет совсем зеленым новичкам.
Изучать советую, если до этого никогда не занимались с дорами и хотите просто отработать схему от создания до заливки на сервер.
Трафик может быть, но миллионов не ждите. Еще раз повторюсь, пойдет для отработки навыков, не более.

MariaRa

Активный участник
Свежерег
9 Июн 2017
28
9
1
Курс по дорвеям содержит сведения, как настраивать сервер, как искать дропы, как настраивать скрипты, как работать с партнёрками, как работать с контентом, как работать с индексацией.
Тут в отзывах пишут, что всё это полезно только для новичков, которые ещё ничего не знают о дорах.
Да, новичкам и полезно посмотреть всё это здесь, чем платить приличные бабки и всё равно не получить хороших результатов.

Cergee

Наш человек
Read Only
16 Фев 2019
104
2
0
Мне курс понравился! Много полезной информации. Тему можно и поменять при желании.

URURU1

Участник
Свежерег
23 Май 2019
8
3
0
смотрел предыдущий его курс, инересно посмотреть что нового в этом.
Посты автоматически объеденены:

для тех кто первый раз слышит про доры будет интересно,но звук конечно в роликах просто пи*дец.)

URURU1

Участник
Свежерег
23 Май 2019
8
3
0
для начала подайдёт. но звук в курсе просто ужасный

господа админы что у вас за хрень с "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.Необходимо оставить отзыв " . уже 2 оставил(1 до 2 после скачивания) ,сколько их нужно 1 000 000 ? как можно оставить нормальный отзыв если не знаешь что внутри,а без отзыва не скачаешь ( Отзыв следует оставлять только если Вы начали изучать материал и Вам уже есть что сказать о нем ) ?

господа админы что у вас за хрень с "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.Необходимо оставить отзыв " . уже 2 оставил(1 до 2 после скачивания) ,сколько их нужно 1 000 000 ? как можно оставить нормальный отзыв если не знаешь что внутри,а без отзыва не скачаешь ( Отзыв следует оставлять только если Вы начали изучать материал и Вам уже есть что сказать о нем ) ?

URURU1

Участник
Свежерег
23 Май 2019
8
3
0
Оскорбление пользователей форума
ЗА ФЛУД ВЫ БАНИТЕ , А ТО ЧТО Я УЖЕ 8 РАЗ ПОПАДАЮ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ЭТО НОРМАЛЬНО !?

Я УЖЕ 8 РАЗ ПОПАДАЮ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ЭТО НОРМАЛЬНО !? ЗА ФЛУД ВЫ БАНИТЕ , А ТО ЧТО Я УЖЕ 8 РАЗ ПОПАДАЮ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ЭТО НОРМАЛЬНО !?

БАНИТЕ ЗА ФЛУД ВЫ ,Я УЖЕ 8 РАЗ ПОПАДАЮ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ЭТО НОРМАЛЬНО !?

СКОЛЬКО РАЗ ИХ ТУТ ПИСАТЬ?

,Я УЖЕ 8 РАЗ ПОПАДАЮ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ,

ДА БЛЯДЬ КОГДА ЭТА ПОЕБЕНЬ ЗАКОНЧИТЬСЯ ПОЧЕМУ Я ОПЯТЬ ПОПАДАЮ СЮДА?

КОГДА ЭТА ПОЕБЕНЬ ЗАКОНЧИТЬСЯ ПОЧЕМУ Я ОПЯТЬ ПОПАДАЮ СЮДА? СКОЛЬКО РАЗ ИХ ТУТ ПИСАТЬ?

СКОЛЬКО РАЗ ИХ ТУТ ПИСАТЬ?КОГДА ЭТА ПОЕБЕНЬ ЗАКОНЧИТЬСЯ ПОЧЕМУ Я ОПЯТЬ ПОПАДАЮ СЮДА?

КОГДА ЭТА ПОЕБЕНЬ ЗАКОНЧИТЬСЯ СКОЛЬКО РАЗ ИХ ТУТ ПИСАТЬ?КОГДА ЭТА ПОЕБЕНЬ ЗАКОНЧИТЬСЯ

ПРИВЕТ А ВОТ И Я ДАВНО СЮДА НЕ ПОПОДАЛ. ПОЙДУ СДЕЛАЮ НОВЫЙ АК И БОЛТ Я КЛАЛ НА МУЛЬТНОАККАУНТНОСТЬ!

БАНИТЕ ЗА ФЛУД ВЫ ,Я УЖЕ 8 РАЗ ПОПАДАЮ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ЭТО НОРМАЛЬНО !?

ДА БЛЯДЬ КОГДА ЭТА ПОЕБЕНЬ ЗАКОНЧИТЬСЯ ПОЧЕМУ Я ОПЯТЬ ПОПАДАЮ СЮДА?

СКОЛЬКО РАЗ ИХ ТУТ ПИСАТЬ?КОГДА ЭТА ПОЕБЕНЬ ЗАКОНЧИТЬСЯ ПОЧЕМУ Я ОПЯТЬ ПОПАДАЮ СЮДА?

Посты автоматически объеденены: 31 мин. назад

Alpha

Наш человек
Команда форума
Модератор
22 Янв 2017
1.194
595
100
Я УЖЕ 8 РАЗ ПОПАДАЮ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ЭТО НОРМАЛЬНО !? ЗА ФЛУД ВЫ БАНИТЕ , А ТО ЧТО Я УЖЕ 8 РАЗ ПОПАДАЮ СЮДА ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ЭТО НОРМАЛЬНО !?
@URURU1, уже 8й раз пытаюсь Вам вдолбить !
На этот раз попробую с помощью картинок, если слова Вы не понимаете:

222.jpg
333.jpg

Shajres

Прохожий
Свежерег
29 Май 2019
4
0
0
За курс спасибо, для новичка в самый раз. Жаль что снято на камеру телефона. Качество видео ужасное. Экран все время размывается, камера не может нормально сфокусироваться.

Юрий Петрович

Знайка
Свежерег
3 Июн 2019
64
3
0
Детальный видеоразбор заработка на доверях. Тема старая Адальт Дейтинг, но подходы, видимо, обновлённые. Звук - проблема, почти ничего не слышно.

Юрий Петрович

Знайка
Свежерег
3 Июн 2019
64
3
0
Детальный видеоразбор заработка на доверях. Тема старая Адальт Дейтинг, но подходы, видимо, обновлённые. Звук - проблема, почти ничего не слышно.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
356.879
Пользователи
36.866
Новый пользователь
влад1234567890

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)