За последнюю неделю опубликовано 144 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс (Max Twain) Max Twain полный курс по обработке фото 2018 бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
22
7
0
Название:Max Twain полный курс по обработке фото 2018
Автор:Max Twain

Авторский видео-курс по художественной обработке и ретуши фотографии.
Спойлер: Описание далее7 уроков длительностью 1 час и более, + все нужные материалы
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

Marivla111

Участник
Свежерег
20 Окт 2018
7
2
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Курс рассчитан на новичков, 50% инфы есть в свободном доступе на ютуб, но в курсе есть и полезная инфа, для упрощения и ускорения работы например. В целом весьма информативно, плюс приятные бонусы в виде пары присетов, кистей и исходников. Вообщем, если ты начинаешь изучать фш и тебе нравятся работы автора, качай.
Спасиб вам ребят ;)

Kolyan94

Прохожий
Свежерег
27 Окт 2018
2
0
0
Отличный курс, много нового для себя подчеркнул, хотя я не новичек в этом деле, так что советую всем, как нубам так и скиловым. Обьясняет очень доступно, показано все детально, прооооооооооооооооостооооооооооо бооооооооммбаааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще бы его уроки посмотреть, как сериал прям

gfyfc64

Прохожий
Свежерег
11 Дек 2018
2
0
0
ясногорск
Очень хорошие работы ! Мне понравилось !По поводу техники - да, конечно, автор применяет распространенные приемы фоторетуши и обработки, частотное разложение, рисует волосы планшетом, накладывает рефлексы, текстуры, c помощью фильтров деформации меняет пропорции ...Творческих идей и успехов хочется пожелать автору !

Sh4banova

Прохожий
Свежерег
3 Янв 2019
1
0
0
Еще качается! Как скачается - проверю, возможно у меня уже такое есть!! А вообще будет хорошо, если это fatalism 2018 года, обработка понравилась с виду, но не охото тратить 5000р с официального сайта. Больше таких тем!! Всем спасибо!

stanosten

Прохожий
Свежерег
3 Янв 2019
2
0
0
спасибо за курс! сам занимаюсь арт обработкой. в курсе начерпал для себя н много нового

frontlaines

Прохожий
Свежерег
3 Янв 2019
1
0
0
Спасибо огромное, курс очень помог мне узнать дополнительные фишки обработки которые облегчают процесс расботы.

nightrider13

Прохожий
Свежерег
6 Янв 2019
2
0
0
Все, что надо, нашел для себя мног нового, так же подтянул знания ранее полученные. Но посути все уроки - это повторение старых с внесением минимальных изменений и новых техник. Не знаю, что еще написать просто требует более 200 букав

smileek32

Участник
Свежерег
9 Янв 2019
9
0
0
Отличный курс! давно искал. нравится как автор воплощает свои задумки. обьясняет как мне кажется доступно для каждого кто знаком с фотошопом. конечно да, многие вещи приёмы можно где то узнать по отдельности, а тут всё как бы в проссе пошагово! как инструкция к применению. вобщем посыл мне нравится! 5+

benn1k

Прохожий
Свежерег
21 Янв 2019
4
0
0
Спасибо за этот курс, предлагали всякие мошенники купить курс только более старый чем этот, славу богу не купил. Спасибо что помогаете развиваться бедным но очень свежим головам в арт и обработки фотографий!) может что то хорошие и получится
Посты автоматически объеденены:

Название:Max Twain полный курс по обработке фото 2018
Автор:Max Twain

Авторский видео-курс по художественной обработке и ретуши фотографии.
Спойлер: -
Продажник:Скрытое содержимоеСкачать:Скрытое содержимое
Пароль бы узнать от него

Последнее редактирование:

DMTR

Прохожий
Свежерег
28 Янв 2019
4
0
0
Объясняет понятно, доходчиво, смотреть одно удовольствие.

DMTR

Прохожий
Свежерег
28 Янв 2019
4
0
0
Good, доходчиво и просто, мне как для новичка думаю это очень пригодится. Посмотрим увидим короч, а больше даже не знаю что сказать то для 200т символов))) кстати, может кто посоветует, ещё годные уроки по фотошопу и Лайтруму? Буду благодарен

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.