За сегодня опубликовано 0 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Блиновская - Расширение финансового сознания (2018) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
64.200
5.504
140
Питер
Расширение финансового сознания
Елена Блиновская

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Разобраться со своими взаимоотношениями с денежным потоком;
Выявить и изменить психологические ограничения по отношению к деньгам;
Направить денежную энергию на созидание и приумножение;
Если есть необходимость: разобраться с долгами и кредитами;
Получить рабочие и эффективные инструменты для перехода на качественно новый уровень финансового мышления.
Этим проектом я горжусь и нежно люблю.
Однажды он дал мне очень много и захватил с головой. Увидев мощные результаты в своей жизни я конечно предложила своей коллеге из Одессы и автору оффлайн курса (психологу с двадцатилетним стажем) Анне, перевести его в привычный для моих участников он-Лайн формат и добавив свои наработки и упражнения в этой сфере мы создали совместный проект, который уже практически год ведём для избранных - участников моего марафона по исполнению желаний .
Возможно он не такой романтичный, зато позволяющий достичь весомых результатов, или, как минимум, заложить прочную основу для стабильно финансового роста
Следующим сообщением закреплю немного отзывов) Конечно, как вы понимаете, их намного больше
✔Продолжительность 1 месяц.
✔Тем, кто проходит сейчас второй этап участвовать можно Если есть большое желание Очень плавно перейдёте из одного в другой

Скачать:

malificent

Участник
Свежерег
26 Июн 2018
19
5
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Видно, я просто ожидала чего-то большего от Блиновской, столько ведь всего хорошего о ней слышала. Хотя, возможно, я не в щенячьем восторге оттого, что у нее появилось много подражателей и я уже успела послушать их, поэтому впечатление от самой Блиновской получилось довольно смазанным. В любом случае, послушать можно

Алена555

Участник
Свежерег
1 Сен 2018
7
0
0
Ну что сказать... В аудио много лишней воды. Приходится слушать много историй про чужие мечты. Терпения не хватает. Для тех кто в глубокой депрессии наверно поможет. Кто и так знает что нужно правильно мыслить чтобы жизнь не была мрачной - будет напряжёно слушать. Итог - нужно верить в чудеса, видеть в мелочах прекрасное и тогда ваша жизнь будет яркой и счастливой)

articlights

Активный участник
Свежерег
15 Сен 2017
27
8
1
32
я буду солидарна с оценками других людей, оставивших отзыв. Я подписчица Елены в Инстаграме, и долго хотела попробовать какой-то ее курс. Спасибо выложившим - попробовала. Воды очень много, и правда, надо долго и нудно слшуать всякие истории перед тем, как Елена что-то озвучит полезное.
Мне мало пользы. А так - стандартный курс про мышление.

ivanka

Активный участник
Свежерег
29 Окт 2018
34
1
0
сначала скачала но ещё не слушала, очень сильно расхваливают марафон желаний хочу ещё и его скачать если найду.думаю в курсе в основном очевидные вещи, но как говорится, узнать насколько это сработает можно только попробовав. Всё таки мы все индивидуальны и что работает у одних, совершенно будет безполезно для других, но для общей пользы развития мозга, гибкости мышления, развития творческого мышления и видения думаю пойдёт на пользу.

ЕкатеринаРогожина

Участник
Свежерег
28 Ноя 2018
8
2
0
Это совершенно иные важные актуальные знания.

Всем рекомендую марафон! Очень впечатлена. Очень благодарна Лена тебе за терпение, снисходительность, твое спокойствие, женственность, знания и силу слова! Опубликую этот отзыв на cвоем сайте motivyspexa.ru.

Спасибо что наполняешь мир столь позитивной, суперской энергетикой давая каждому шанс почувствовать волну удачи от вселенной!

Спасибо тебе за твои новые установки, убеждения, за твой моего волшебный и очень близкий каждому очень объективный взгляд на жизнь!

С тобой не хочется расставаться!

Еще раз спасибо!

ilona28

Участник
Свежерег
9 Дек 2018
23
1
0
1. Качество аудио, картинок, файлов отличное
2. Структурированный материал, тем кто постоянно читает что-то по саморазвитию должно понравиться
3. Примеров больше чем практических заданий
Для общего развития рекомендую всем

Ангел

Прохожий
Свежерег
28 Дек 2018
3
0
0
Я очень люблю Блиновскую и вижу наглядно что все ее методы работают. Курс легко воспринимается, слушать Лену всегда одно удовольствие. Много нового интересного и полезного она даёт. Проще относится к любой проблеме и отпускать. Советую пройти всем у кого проблемы с финансами и хочется сменить работу

Ангел

Прохожий
Свежерег
28 Дек 2018
3
0
0
Я очень люблю Блиновскую и вижу наглядно что все ее методы работают. Курс легко воспринимается, слушать Лену всегда одно удовольствие. Много нового интересного и полезного она даёт. Проще относится к любой проблеме и отпускать. Советую пройти всем у кого проблемы с финансами и хочется сменить работу

Катюня

Участник
Свежерег
21 Ноя 2018
5
1
0
В очередной раз выражаю благодарность данному порталу, вы кладезь полезной информации. Прошла уже 2 курса по вашим материалам, лили ниловой тело в голове, и перчинку касариной, огонь, ТОВАРИЩИ. Марафон желаний проходила непосредственно с Леной, хорошо поработала, почти весь список исполнен👌🏻 увидела, что у вас имеется финансовый марафон и как ошалелая побежала скачивать:) Пока только сохранила, завтра с утра пораньше начну слушать:) Благодарю, за предоставленную возможность!

ktxf

Прохожий
Свежерег
29 Янв 2019
2
1
0
Важные правила марафона!

1. В марафоне можно участвовать только 1 раз. То есть если вы решили участвовать, прошли первую неделю и не оплатили дальше, вас удалят из группы и вы больше никогда не сможете поучаствовать в этом марафоне (разве что с нового номера телефона).

2. Если вы не выполнили задание, то Елена удаляет вас из группы марафона, даже если он был оплачен. Если не знаете, что будет дальше, то читайте правило 1.

Жестоко? Может быть! С другой стороны, доконца идут только те, кому это действительно нужно. А если вы в какой-то момент вылетели из марафона, значит это не ваш путь и не стоит тратить на него время!

О Елене - ведущей марафона

Елена - победительница конкурса Миссис Россия 2016 и многодетная мама 3 детей. Станете ли вы делать маникюр у мастера без ухоженных ногтей? Доверять свои волосы парикмахеру с 3 волосинками? Слушать советы одинокой женщины о том, как создать счастливый брак? Я - нет.

Поэтому я перед марафоном внимательно изучила страничку Елены. Красивая жизнь, причем она приводит доказательства осуществления своих желаний силой Вселенной, что мотивирует! (например, в 2017 году она выкладывает фото из самого дорогого отеля в Париже с пометкой, что в 2015 году загадала "когда-нибудь в нем отдохнуть", а самые внимательные могут пролистать ее инстаграмм к 2015 году и найти тот самый пост с тем самым желанием). Впечатляет? Меня - да!

vikie

Прохожий
Свежерег
29 Янв 2019
4
1
0
Много воды, к сожалению.. однако Блиновская мотивирует

vikie

Прохожий
Свежерег
29 Янв 2019
4
1
0
Итак, давайте начнём с недостатков: к сожалению, в марафоне слишком много воды! Прямо литры. Честно говоря, ожидала большего от программы, ведь в постах в инстаграм Блиновская пишет сверхполезно и интересно

Inna310

Участник
Read Only
4 Янв 2019
14
0
0
мне безумно понравился курс! я полюбила блинновскую еще когда проходила ее марафон исполнения желаний, там были безумно действенные техники, которые очень помогли мне избавиться от страхов и убеждений. а этот курс просто спасение, так вставляет мозги на место!

lexsika4ka

Прохожий
Свежерег
13 Фев 2019
1
0
0
Курс достаточно интересный, мое нравится Блиновская , а вот Анну слушать сложно

Оля

Прохожий
Свежерег
12 Фев 2019
3
0
0
Мне очень понравилось) надеюсь поможет поправить положение))) а так в целом много полезной информации. Иногда просто полезно почистить свой мозг, а тут хорошие упражнения, со мной произошло одно осознание в ходе проведения заданий, думаю что оно мне поможет в дальнейшем. Ну и всем желаю удачи!

ede-123

Прохожий
Свежерег
13 Дек 2018
2
0
0
Мне понравился марафон, хотя я была скептически настроена. Деньги после него сами не сыпятся, конечно, но несколько полезных для меня упражнений и практических советов было. Для кого-то ничего нового, а кто-то для себя нужное подчерпнет.

hukola

Участник
Свежерег
1 Апр 2019
14
0
0
Жена в восторге, давно в декрете и постоянно думает о саморазвитии, спасибо за труды

Aelluna

Участник
Свежерег
18 Апр 2019
7
0
0
1) Качество продукта на хорошем уровне.
2) Давно хотела пройти этот курс, но стоимость останавливала, хорошо что нашла его здесь.
3) Это не волшебная таблетка, которая решит все ваши проблемы за 5 минут. Такого и не бывает.
Но курс поможет поработать над собой, и своими убеждениями.

VikingNik

Прохожий
Свежерег
24 Апр 2019
2
0
0
1. отличное
2. компактно, выжимка знаний многих авторов.
3. не обнаружено

Общий вывод - мотивация на уровне, а именно это и есть главная цель Блиновской. Чудес не творит, но кто реально хочет что то изменить в своей жизни - у того получится, и тут данный проект поможет.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.