За сегодня опубликовано 0 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Дамп sharewood

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

WORLDzo

Участник
Read Only
19 Май 2019
7
0
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Я не ожидал встретить дамп этого форума. Тонна информации, поданной на красивом блюдечке. Благодарю!

mega23124

Активный участник
Свежерег
13 Май 2019
31
1
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Отличный дамп, хорошо скачивается - :)! Ну а если серьезно кто нибудь может пошагм описать как им воспользоваться? Как достать список курсов и ссылки на скачивание! Собственно этого только в раздаче и не хватает!

L3tas

Наш человек
Новичок
21 Июн 2018
170
59
30
Ставите OpenServer и заливаете туда файлы и базу данных. Всё)
покурил ютуб и пару статей, поставил ОпенСервер, расспаковал файлы в domains, через phpMyAdmin пробую сделать импорт Базы данных и ничего не выходит.

Дабы не засирать тему создал вопрос ТУТ.

Последнее редактирование:

L3tas

Наш человек
Новичок
21 Июн 2018
170
59
30
Шикарный дамп. Нашел для себя темы, которых нигде не было. Большое количество разделов и курсов. Онконечно не первой свежести, ноактуальной и годной информации в нем более чем достаточно. Рекомендую. Единственный минус - это файлообменник мега, очень геморойный для бесплатного скачивания больших файлов
Материал неплохой. очень много свежих курсов курсов. единственное как это все посмотреть "без бутылки не обойдешься" поэтому пригласил знающего человека.
Спасибо за данный дамп. Очень много полезных курсов и материалов. Можно начинать изучение :)
Я не ожидал встретить дамп этого форума. Тонна информации, поданной на красивом блюдечке. Благодарю!
Господа, прясвятите неучей как смонтировать нормально.

ссылка на тему с обсуждением постом выше

PorvAbi

Прохожий
Свежерег
19 Июл 2019
1
0
0
Так много полезной информации, спасибо!

magicsticker

Прохожий
Свежерег
30 Июл 2019
3
0
0
Прекрасный дамп. Наконец я могу изучить тот материал который я хочу и не беспокоиться о том ,что он будет под хайдом

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.