За последнюю неделю опубликовано 173 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Тогунова - Нейрографика. Работа с телом (2016)

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
22
7
0
Нейрографика. Работа с телом
Автор: Тогунова Анастасия

Базовый семинар по применению метода «Нейрографика» по отношению к физическому телу.
Теоретическая часть: особенности физиологии восприятия, зоны ЦНС (центральной нервной системы), непосредственно участвующие в прорисовке нейрографических символов, символ и абстракция, как сочетается учение Павлова о 2й сигнальной системе и прорисовка фигур. Мелкая моторика и создание актуальной доминанты для моделирования физиологических изменений.
Как воздействовать на мозг путем нейрографического рисунка, чтобы получить необходимый эффект в теле.
Практическая часть: особенности прорисовки фигур в методе нейрографика, значение символов и воздействие каждого из них на тело с точки зрения физиологии.
Линия и точка, обозначение человека на листе бумаги. Особенности использования круга, треугольника, квадрата, спирали и линии.
Задачи:
- человек, символы, связь символа и физиологии
- состояние тела по отношению к пространству, возможности изменения
- боль и работа с болью
- поперечные диафрагмы тела, особенности воздействия
- работа с суставами
- линия как элемент восстановления движения
- скора помощь при определенных состояниях.
- особенности прорисовки при различных заболеваниях
Для кого данный семинар: для всех, кто знает что-либо и методе «нейрографика» или еще с ним не знаком, но хочет узнать, для массажистов, специалистов телесных практик или всех, кто хочет узнать надежный метод работы с собственным телом путем рисования, для арт терапевтов и тем, ком необходима скорая помощь в решении проблем тела.
Семинар проводит: Тогунова Анастасия, инструктор нейрографики, тренер по целостному движению, массажист с 16тилетним стажем, работающий методами КСТ (кранио-сакральная терапия), СЭО (сомато-эмоциональное освобождение), МФР (мио-фасциальный релиз), преподаватель тайского традиционного массажа, специалист и преподаватель восточных массажных техник ( в том числе Чи Ней Цзан, Ток сен массаж, рефлексология стоп, северная школа тайского традиционного массажа), специалист испанских массажных техник, преподаватель и диетолог по системе У –Син, практикующий массажист, работающий с беременными и детьми грудного возраста.

Тип раздаваемого материала: семинар - mp4 - 6 час

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Последнее редактирование:

Gusiana

Участник
Свежерег
5 Июл 2019
9
1
0
не могу скачать эту тему,в облаке выдает ошибку. Ссылка умерла,тоже не хочу нажимать))) боюсь получить атата)))помогите проверить,помогу восстановить,но пока не знаю как)))

Alpha

Наш человек
Команда форума
Модератор
22 Янв 2017
1.218
637
100
не могу скачать эту тему,в облаке выдает ошибку. Ссылка умерла,тоже не хочу нажимать))) боюсь получить атата)))помогите проверить,помогу восстановить,но пока не знаю как)))
Ссылка действительно не рабочая.
Можете нажимать

Gusiana

Участник
Свежерег
5 Июл 2019
9
1
0

Посты автоматически объеденены:

не знаю правильно ли я сделала,дала ссылку на папку в яндекс диске,но так как нет материала-папка,естественно пуста.Прошу прощение, если я что то не поняла)

Alpha

Наш человек
Команда форума
Модератор
22 Янв 2017
1.218
637
100
@Gusiana, Новую ссылку нужно постить, только если ссылка в старт-посте не рабочая, а у Вас есть данный материал и Вы хотите им поделиться.
Нужно залить Ваш материал на облако и привести здесь ссылку на него (обязательно под хайдом).
В этом случае Вы станете автором этой темы, получите все лайки, полученные здесь предыдущим владельцем и заработаете 10 рублей

Последнее редактирование:

Gusiana

Участник
Свежерег
5 Июл 2019
9
1
0
спасибо,поняла,но данного материала нет,к сожалению.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
359.809
Пользователи
39.146
Новый пользователь
77778888

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)