За последнюю неделю опубликовано 227 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс [Шива] Мудры - воздействие на ситуации и здоровье (1-я часть) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Гость
    Голосов: 0
  • Истец Ответчик
Название:Мудры - воздействие на ситуации и здоровье (1-я часть)
Автор:Шива

Мудра Йога (1-я часть)

Мудра Йога - очень мощная система воздействия на организм и ситуации при правильном выполнении и знание нюансов.

Мудра – в переводе «печать», «жест», замок, замыкание. Мудры, или «йога рук» — это своеобразная гимнастика, позволяющая управлять энергиями.

Такие незначительные, на первый взгляд, движения способны перераспределить энергетические потоки в теле и постепенно вылечить больной орган или систему организма в целом. Разные положения пальцев замыкают или освобождают энергетические каналы. Когда пальцы сжаты – энергия концентрируется во всех каналах, раскрыты – энергия высвобождается.

Действие мудр основано на рефлекторной связи каждого пальца руки и области ладони с определенными частями тела и органами. Например, за голову отвечает верхняя фаланга большого пальца. Безымянный и средний пальцы соответствуют правой и левой ноге, а мизинец и указательный пальцы отвечают за правую и левую руки. Получается, что кисти рук – это модель всего организма.

Всего в курсе 31 лекция!!! Берём по 5 лекций

Что именно берём:
1. Мудрa Йогa. Мудра для налаживания отношений (Часть 1-я)
2. Мудрa Йогa. Мудра для успешного решения проблем с долгами и кредитами. Мудра - скорая помощь. Мудра для преодоления препятствий (Часть 2-я)
3. Мудрa Йогa. Мудра для решения проблем с предками, Кубера мудра, Мудра для увеличения концентрации (Часть 3-я)
4. Мудрa Йогa. Мудра для избавления от онкологических заболеваний. Мудра, позволяющая отличить правду от лжи (Часть 4-я)
5. Мудра Йога. Мудра для усиления имунитета. Мудра для улучшения памяти и концентрации. Мудра позволяющая отличить правду от лжи (Часть 5-я)

Вложения

• 17,4 KB Просмотры: 9
    Личеров 0
    Сидеров 0
    Файлов 5
    Объем 1,7 GB
Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.