1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

4,5 часовая видеозапись мастер-класса "День открытой торговли"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. 4,5 часовая видеозапись мастер-класса "День открытой торговли" Я хочу ближе тебя познакомить с таким "зверем", как фондовый рынок. Я покажу тебе, что он не кусается и вполне доступен для понимания.
    Для тебя я подготовил 4,5 часовую видеозапись мастер-класса "День открытой торговли", который я проводил в сентябре 2014 года. P.S. Здесь опечатка:мастер-класс проходил 24 февраля 2015 года! Просмотрев ее, ты:[*] увидишь в живую рынок [*] в режиме видеоконференции увидишь мой торговый экран [*] услышишь мои комментарии по ситуации на рынке [*] услышишь мои ответы на вопросы начинающих трейдеров [*] увидишь как работать в торговой системе Квик [*] увидишь как я анализирую рынок и принимаю решения Стоимость 3000 р. Продажник:
    Скачать:«День открытой торговли часть 1.mp4»
    «День открытой торговли часть 2.mp4»
    P.S. Если был Вам полезен - жмите .

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!