1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи группы "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Скоро сбор на складе 3,000,000 руб. на делении неликвидной недвижимости

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 27 апр 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
188.00 ₽
Участников:
1 из 10
Организатор:
Отсутствует
Тип складчины:
Рескладчина
Источник:
Ссылка на продажник
10%
Расчетный взнос:
22.75 ₽
  • Участники покупки:
    1. byfly;

1. 3,000,000 руб. на делении неликвидной недвижимости:
    Весь бизнес от "А" до "я" за 1 день!
    Онлайн-интенсив 30 апреля 2017 г. в 11:00 МСК

Для кого этот интенсив:
    Вы уже были на бесплатных вебинарах, но у вас остались вопросы, на которые вы не получили ответа
    Вы уже думали о том, чтобы заняться бизнесом на делении недвижимости, но вас одолевают страхи и сомнения
    Вы принципиально не ходите на бесплатные вебинары, и хотите сразу "мясо" - ценный и крутой контент

Зачем мы проводим этот интенсив:
    Наверняка, вы уже были на одном из наших открытых вебинаров и знаете о нашей технологии заработка от 750,000 до 3,000,000 рублей на делении больших и неликвидных объектов.

Но бесплатный вебинар, как правило, ограничивает нас во времени, и мы просто физически не успеваем ответить на все ваши вопросы.

К тому же, возможно, вас все еще одолевает куча вопросов и сомнений, прежде чем приобрести наш флагманский коучинг и вписаться в нашу команду.

В общем, мы решили разом победить все ваши страхи:
    • У меня не получится;
    • У меня не хватит каких-то особых навыков;
    • Это не сработает в моем городе;
    • Я не смогу найти клиентов;
    • Я не смогу без вложений;
    • Объектов не хватит на всех;
    • Это невозможно юридически;
    • И прочие сомнения и страхи.
    Отвечаем - всего хватит, и все у вас получится!

Вам нужно просто взять нашу готовую обкатанную систему и просто сделать все по шагам.
    Именно эти шаги мы досконально проработаем на интенсиве "Весь бизнес от "А" до "Я" за 1 день"!
    Мы покажем вам подробно все шаги от поиска объекта до получения Вашего миллиона на руки.
    Вы узнаете, ЧТО и КАК нужно сделать, чтобы заработать свои деньги!

Цена: 3900 руб. Пакет VIP
    Продажник:

Срочно нужен орг

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Приложения

Доступно в Google Play
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!