1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

1000 wp-config.php от реальных RU-сайтов

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Предлагаю Вам интересную базу конфигурационных файлов от 1000 ru-сайтов на WordPress. Вид: php-txt-файлыКоличество: 1000 штукДоменная зона: RUМетод сбора: уязвимость Local File Inclusion (LFI)Актуальность: 17.11.2014Автор базы:CraZ - Для каких целей использовать?- Полет фантазии. Взлом сайтов, сбор живых логинов-паролей, Remote and Local MySQL connection и т.д. - Вся ли это база?- Нет, не вся. За выходные по базе ru_domains было "вынуто" почти 10 тыс. wp-config.php. В данном топике только первые 1000 штук из неё. - Как мне получить ВСЮ базу?- А зачем она Вам? - Есть ли в полной RU-базе мой уязвимый сайт?- Пишите линк в ЛС. За лайк проверим. - Есть ли списки уязвимых сайтов и их конфиги с других зон?- Сейчас обрабатываю SU и РФ зоны. Они будут частично опубликованы в ближайшее время. Других планов нет. - В данной базе мой антивирус нашел вирусы. Ты злобный кака, хочешь украсть мой IP и высосать мозг из моего компьютера.- Да. Я такой. Особенно, если Ваш ПК работает на Apache Web-Server. Или Вы от большого ума помещаете wp-config.php на свой Wordpress-блог. Таким советую не качать базу. Она будет негативно влиять на чакры и сознание каждого скачивающего умника. Ссылки на базу:

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!